С парнем встречаемся 2 года, из которых полтора живем вместе.
Уже почти полтора года он не работает. Находит работу, стажируется пару дней, а потом уходит, ибо ему там не нравиться. И так по кругу. Короновирус еще все ухудшил. Живем на мою не слишком высокую для Петербурга зарплату, да такая зп и для региона не большая. Сил искать другую работу и работать параллельно на двух работах у меня пока нет.
Недели две назад обещал взять за голову и все уладить. Пригласили официантом в Ялту. Уехал, стажируется. Началось, что для работы надо купить черные джинсы, то рубашку. Он живет у моего дяди, то есть хоть за жилье не платит.
Сегодня узнала, что он ходил в барбершоп и постригся на 600 рублей. Все бы ничего, но у нас на двоих до моей зп 2 тысячи лишь есть, и я уже неделю питаюсь лишь гречкой.
Чувствую себя отвратительно. Наверное надо бросить парня, но слишком больно
во всем кроме финансов парень замечательный, заботливый, внимательный...
Прочие взаимоотношения
Хочу бросить парня потому, что не зарабатывает. Стоит ли?
Как по мне, так отбивная вместо гречки гораздо лучше присосавшегося альфонса, который вытирает о девушку ноги.
>>заботливый
ага, стрижется в барбершопе и никак не иначе. О себе он неплохо позаботился.
Выгоняй и от дяди и от себя.
В чем его забота проявляется? Гречки Вам заботливо подкладывает?
Он и будет "замечательный, заботливый" потому что в ином случае содержать его никто не будет. Альфонсы на этом и держатся в отношениях.
Замуж не выходить, детей от него не плодить. А в остальном делай что хочешь. Такое не лечится.
Неплохо мужичок устроился)
Бросай нах. й этого тюленя не задумываясь. Он развиваться не хочет. Так и будешь дальше тащить всё на себе
Ты как истинный матриарх и глава семьи должна его обеспечивать. Долой дремучие, каменные, патриархальные стереотипы
Вопрос - вы его любите или хотите с ним семью?
Если первое - терпите, молитесь..
Смотрите варианты повысить свою квалификацию и получать больше..
Альфонсо это любят..
Второе - бросайте...
Кто не привык к работе так и будет держать вас в нищите вместе с детьми...
Если первое - терпите, молитесь..
Альфонсо это любят..
Второе - бросайте...
Не фига себе, заботливый! Вырвет кусок изо рта у любимой чтобы позаботиться о своей внешности. Спорим, он бросит и эту работу!
Бедолага (((
А что он тебе даёт то? Он гигант секса что-ли? Куни-профессионал? Ты канчаешь от одного его вида? Чё тебя держит то, не пойму?
Оксана Белоброва
Вы не поверите, некоторые так живут плюс ещё и без секса. Это вообще предел мечианий.
во пристроился мужик
100% на обочину такого. Безответственный лентяй который тянет вас на дно. Это как старая пользованая вещь, вроде не нужна а выкидывать жалко. Если вам он нравится то пускай живет сам по себе, а вы сами по себе и встречайтесь и гуляйте и прочее. Но если начинаете с кем то жить, то это уже больше чем Любовь. Здесь уже нужна ответственность за своего партнера и его комфорт (обоюдная). Если ему плевать на то что вам тяжело, то значит с таким человеком по жизни идти нельзя. Максимум гулять развлекаться и чпокаться, но не более