Прочие взаимоотношения

Как бросить парня? (см. пояснения)

Год отношений все было хорошо: романтика, подарки, валяние на траве до 11 ночи и т.д, тогда его забрали в армию, а когда он вернулся, отношения стали ухудшаться, потому что он стал "раздолбаем", для которого прошлые отношения ушли на последний план. Стал курить, пить. Шутить со мной по-армейски, вести себя как ребенок:капризничать, щипаться, кусаться...Меньше заботы, внимания стал уделять. Больше компьютеру, точнее компьютерной игре. Вообще расслабился в отношениях. Ему 21 и образование 9 классов. Работать не хочет и учиться тоже. Лентяй((((( Хочется плакать от того, что мне такой парень достался, а сделать ничего не могу. Не могу бросить (это очень тяжело, когда любишь сильно), не могу его заставить делать что-то. А если искать другого парня, он начнет возмущаться и обижаться... А еще он не ценит мои интересы, точнее ему все равно... Он вообще хороший, добрый, милый парень, но его поступки, его равнодушие к будущему сильнее хороших качеств... Обидно, грустно и несправедливо по отношению ко мне...
Хочешь нянькаться и сюсюкаться с ним всё время.... продолжай... .
только время теряешь с ним....
Василий Жосу
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
ТЫ бессмертная что-ли время идёт то, а ты его тратишь в пустую - пошли его в жопу, ты же его дождалась (верная наверно было) , а он пришёл и не хочет ради тебя изменится, какие вообще проблемы могут быть
Но жизнь то ваша.
Может он еще не наигрался как ребенок... ну армия наверное напрягла... теперь оттягивается... сам и на всех выплескивая свою детскость... а вот что делать советовать не могу, тут уж вам решать.. .
только спросить хочу.... и давно он так играется? давно пришел с армии то ?
Юлия Васькова
Клин, клином выбивают, он все равно не измениться, а время идет.
Рита )
на пол ставки решила нянькой поработать? дерзай. но хоть чуточку себя люби.!!!
а с ним говорила?
ну тут два варианта-если сильно любишь, то будешь с ним... если нет-то бросишь.. других вариантов нет..
найди другово