Прочие взаимоотношения
Бросил парень..
Меня бросил парень которого я очень любила. Были вместе с ним год. Сначала все было хорошо но потом он стал реже звонить мне и писать. Все время проводил с друзьями. А если мы с ним и гуляли то уже не как вдвоем а постоянно с его компанией. Начал мне грубить и перестал ценить и бояться потерять. Однажды поссорились с ним и он сказал-приезжай в мои районы чтобы я изменил свое негативное мнение о тебе либо расстаемся. Скидывал мне иногда фотографии каких то девушек из его техникума. Эти девушки были вызывающе одеты . Он обсуждал их внешность при мне, рассказывал о то как он их рассматривал эти фотографии. Мне это было крайне неприятно и обидно (Сам же он нашел группу знакомств у меня в вк обозвал тварью и шлюхой что у него свой бордель и не хочу ли я присоединиться? Чтобы я не лезла в его жизнь.. Я очень переживаю (что мне делать? Чувствую себя ничтожеством (
Радуйся, теперь ты свободна и не допустила роковой ошибки!
Агата Кольцова
а роковая ошибка это что?
Вас бросили по причине несоответствия к-т личным ожиданиям, стремительное падение вашей самооценки вполне объяснимо: вам привили глубокое чувство вины, так как сумели нащупать ваше слабое место и теперь пытаются влиять на ход ваших мыслей, поведение и самоощущение.
Переживать не стоит, заручитесь поддержкой близких людей и они обязательно помогут вам в преодолении возникших проблем. Удачи!
Агата Кольцова
не знаю что он ожидал от меня
Камила Аккузинова
Все нормально будет другой парень. Общался я со шлюхами было дела чувствую ты не такая. Удачи.
Погнали в Чехию в ноябре
Агата Кольцова
Погнали)
Вот прав поэт: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! " Забудь про него! Мудак обыкновенный!
что делать? радоваться, что он уже в прошлом
опять ты!!!
Вот как раз ты должна радоваться. Тебя просто Бог вывел из опасности. Зачем тебе этот подзаборный ублюдок? Ты же не мечтаешь всю жизнь в подворотне проканать?
Ты была влюблена, и не раз еще влюбишься. Этот дурацкий период миновал и слава Богу.
Забей на него большой болт, выбрось все, что о нем напоминает, сотри все следы его присутствия в твоей жизни. Почувствуй сладость свободы и встретишь Самого Лучшего Парня, Настоящего Мужчину!!
А то ЧМО - из подворотни родом. Там ему и место. Не пачкай жизнь о дерьмовых людей!
Счастья тебе!
Агата Кольцова
спасибо! да он и пьет часто хотя ему 16 и матерится ((
Хе. я так понимаю что сюда ты написала не из-за совета, а просто поделиться не с кем было.... исход то один, пни его, потому как он уже тебя пнул.
Ну и нужен он тебе с таким отношением?
Нах свое время тратить на человека, который не хочет проводить его с тобой, он ребенок еще, фотки баб, бардель и бла бла бла! Шли его.... переживать надо из - за достойных людей, а не из за самовлюбленных эгоистов
Вот и поступил он с Вами так, потому что сами себя не цените и не любите. Позволяли сами неуважительно к себе относится. Я не собираюсь Вас учить жизни, но задуматься стоит нужен ли о Вам такой и есть ли, на самом деле, смысл из-за него страдать?!
Агата Кольцова
а если бы не позволяла так к себе относится то он бы не бросил меня?
Такого парня нужно гнать поганой метлой! Уважай себя, не позволяй кому-то топтать твои чувства, я сам такой был. Я понимаю, что когда любишь, то все готов простить, но всему есть предел! Ты найдешь намного лучше!
забей на него значит он тебя не достоин и радуйся что у вас ничего серьезного не было, а то хуже было бы.
пошёл он в ж*пу, не позволяй себя унижать! Расстались и ура! теперь ты свободна и найдёшь нормального мужика, а не тряпку вонючую))
Радуйся что от идиота избавилась! Время лечит! Погуляй с подругами, не сиди в одиночестве!
Агата Кольцова
он просто внушил мне что я ничтожество и что я не буду никому нужна. И что какая то там девушка лучше меня (