Прочие взаимоотношения

Меня бросил парень

Меня бросил парень говорит что я для него не пара что он хочет найти девушку помоложе и он уже нашёл её она моложе на него 6 ей 17 лет мы с ним встречались 6 месяцев я родилась 1-го января 2000-го года а он 2-го января мы с ним одним возрастом то есть он на 1 день моложе возможна ли это причина или он просто не любит меня?
Для начала, а что именно следует понимать под словом "любовь"? - Ибо видов любви много.

А так по теме отношений он никого не бросал. Бросил - это когда молча ушел с концами, прервал отношения, не сказав ни слова. А здесь он просто решил закончить отношения, причем мирно, уведомив при этом свою 2-ую половинку. Что именно его не устроило в отношениях - вопрос не к нам (людям, отвечающим здесь). Единственное, что я могу сказать - так это то, что проблема появилась не сегодня и не вчера - ибо мы-мужчины, обычно долго терпим некоторые неудобства. Так что, скорее всего, просто где-то есть существенная разница характеров, смириться с которой он не смог. Вот и решил, придумав причину, закончить отношения, никого не напрягая - ни обманывая и гуляя на стороне, ни сам ни превозмогая себя, терпя некоторые неудобства дальше. А то, что акцент сделал он на молодость - конечно, есть вероятность, что его тянет на молодых, но она крайне мала. Скорее просто она ему приглянулась своим характером.
Ravshan Sayfutdinov
Лучший ответ
А проблема в чем? Ну ушёл и ладно. Радоваться надо, что отношения дальше не зашли.
Как можно быть рядом с существом, у которого настолько мутный поток сознания, что оно не может даже грамотно выразить свои мысли и сформулировать вопрос?
Маргарита Калюга Это точно - вот правильно он её бросил.
Не дала, вот и бросил
Исмаил Мурзаев
Вопрос не в разнице в возрасте а в отношении если их нет....
Наташа Сирина
Да плюнь ты на него, мужиков как грязи
Юлия Кошманова
забей на него, он просто гулять хочет
сама вспомни себя в 17 лет, еще наивная девушка
если он решил найти сильно младше, значит тут что-то не так и нафиг оно тебе не надо
ты молода и прекрасна) найдешь еще себе красавцев)