Прочие взаимоотношения

А вы согласны с тем, что красивые с красивыми должны создавать пары, а некрасивые с некрасивыми? Это гармонично?

Гармонично это когда пара по любви создаётся, а не из корыстный побуждений. К тому же влюблённые всё равно субъективно оценивают внешность друг друга, да и любовь всех делает красивыми.
____Muha ___
Лучший ответ
В природе должен быть- баланс )))
А судьи Кто? )
Где красивые а где какие?)))))))))) ) странная вы дама)
Murat Charyev
Нет. Порода должна улучшаться а не деградировать.
D*
Din@r@**** ****
По логике наоборот, плюс с минусом получается гармония. И в жизни так. красивый муж рядом уродина жена. красивая жена рядом пузо волосатое без лица.
Laura Unaibayeva
Aika Aika значит если у тебя красавица. то ты - урод?
Богатые с небогатыми это природное равновесие)))
Sergey Nagovitsin
красота понятие относительное, для тебя автомат калашникова-красив? или су-27?а сумочка из новой коллекции дольче?
некрасивых нет. каждый красив по своему
I" M
а некрасивые-то согласны?))))
Лилия
А ты как это себе представляешь? документ о красоте выдавать и по нему знакомится? А если с таким красавцем на одном гектаре и ср.. ть не сядешь, это гармонично?
Да вы правы. Мой знакомый был на соревнованиях международных 2 м ростом 180 кг. Одни мышцы. Магнаты миллионы давали, чтобы о семенил их дочерей.
Ирина Пушко
Рамиль Афлетунов О вкусах не спорят конечно,но не то что миллионы платить за осеменение,я даже близко не дала бы подойти к своим дочерям груде мышц 2 метра ростом и 180 кг весом.Пусть коров идёт осеменяет.Зачем нужно дома такое чудище?Только под узцы на ярмарку выводить ,что б люди поприкалывались.Чем в сущности и являются эти международные соревнования.
да нет не думаю, обычно как раз чаще все по другому в перемешку, ведь красота это не только внешность
В германии в конце 30 – х годов немцы с немками и к чему это привело, кроме Шифер никого в целой стране.
гармонично будет пару создавать с тем, кого любишь. ( только если это не относится к животным- там уже селекция) . вряд ли человек будет счастлив с красивым дураком.
Вообще то противоположности как раз и притягиваются
Нужно дополнять друг друга.