К сожалению, такие вещи, далеко не каждый понимает!! ! Да и потом - красота.... она настораживает, пугает!! !
Плюс ко всему всегда считалось, если красавица - обязательно дура!! ! Короче, ньюансов много!! !
К красивым девушкам много требований... люди думают, что красивые должны быть безупречными... и вот мужчины липнут... на коленях ползают, унижаются, себя наизнанку выворачивают... а добившись внимания, понимают, что и эта красивая, как все, женщина... и ущемлённое чувство собственного достоинства заставляет их уходить в сторону... стыдясь за свои унижения.. .
Красивым людям сложно найти партнёра... который бы не принимал за куклу или игрушку, а видел человека за внешностью.. .
А те курицы, которые счастливы, просто потому, что у них счастье другое... я бы не хотела их счастья!! ! Я думаю, что вряд ли меня бы устроила их жизнь, их быт... я вот смотрю на семьи свoих друзей... да, они парами... они счастливы... но это не моё счастье... я бы так не смогла... мне так мало... чтобы быть счастливым, много ведь не нужно... Ты можешь для себя дефинировать, что такое счастье?... точно и детально...? думаю, всё зависит от правильной постановки вопроса... если сможешь, то уже инстинктивнo будешь к этому стремиться и оно будет у тебя... это, опять же, мой опыт... на моих ошибках...
Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что - "Не родись красивой, а родись - счасливой"? Что толку с красоты, если она не делает нас счасливыми?
Алексей Соловьев
Спасибо за ответ Ангелина :)), мне пряитно, что кто то понимает настоящую суть вопроса...
тут без ВЕЗЕНИЯ никуда....
Не согласна!))) не надо надеяться на то, что красота принесёт счастье... Красота поможет там, где не хватит мозгов)))
Алексей Соловьев
:)) Да, зачастую многих красота так и спасает :)) - не наделив умом, щедро наградив красотой, жизнь многим предоставляет возможность стать счастливыми... только настоящее ли это счастье....
нет, не согласна...
Soglasna na vse 100%
рождаются все счастливыми, пока нас не испортит стремление быть красивыми и хорошими:)
А ты считаешь себя красавицей?... Я бы не сказала... Счастье не в красоте!... А в душе... человека и мужчины это чувствуют... их фиг обманешь!
Алексей Соловьев
Да нет, я как бы не о себе вопрос то....Сама Жизнь подсказыает....
нет, я не согласна.
а что есть такое красота.. .
шаблон... .
неееееееее... .
шаблон явно не по мне... .
шаблон... .
неееееееее... .
шаблон явно не по мне... .
Может и любят красивых, а женятся на ...других
Красота редко приносит счастье.... в основном вечно проблемы