Прочие взаимоотношения
А зачем мне все советуют: "Не родись красивой", если красивой я и так уже не родилась?
Меня покоряет ваше кокетство!)) ) А это завистницы советуют, подразумевая следующую реинкарнацию, в этой вы просто классссс)))))))
Приветик шутница!
Samad Ahmedov
Пивет, Марго :)
Все рождаются маленькими, красненькими, страшненькими. Это потом все меняется)
смеюсь)))))))))))))))))) ) 5 баллов за чувство юмора))))))))))))))
Это они от зависти, такой прелестный нос))))
опять балуешься? ! :-)))))
Samad Ahmedov
Привет :))
Эта поговорка означает, что красота -это еще не гарантия, что ты будешь счастлива
Сделай тогда сама себя неотразимой... есть такая народная поговорка: если женщина не красива до 30 лет, то это природа, ничего не попишешь, но если женщина не красива и после 30 то она просто ду... а
это вы так думаете, на самом деле Вы красавица
чего у вас за депрессия ...нужно себя в первую очередь любить.. если себя не любишь, то кто тебя еще будет любить0_о
Samad Ahmedov
Это я балуюсь :))
Спасибо за сочувствие :)
Все красивые, только понятие красоты у всех разное...
а кто тебе сказал что ты некрасивая?
все ведь красивы по своему так же как и ты
Остаётся быть оч. счастливой. Другого выхода нет))))))))))))))
Ну поговорка првильна! ( посмотри мои фото-а счастья нет) !
Вот тебе и ответ-не красивой, а счастливой!
А потом нет не красивых женщин. Каждому свое!
И не занижай себя-люди это чувствуют и относять к тебе, как ты это поставила.
УДАЧИ!!!!
красота понятие относительное! ! и довольно противоречивое! ! мождно быть квазимодой и при этом быть душоу компании и т д.! ! а ожно быть красоткой! но при этом холдной куклой! и поговарить не о чем! ! обояние, душа и человечность !! вот настоящая красота!!