Прочие взаимоотношения
А вот поговорка "Не родись красивым, а родись счастливым человеком", верна ли в реальном мире?))
Вообще вы когда нибудь не красивых людей, счастливых встречали?;)
Думаете она несчастный человек? ))
Батурина Елена Николаевна – одна из самых богатых и влиятельных женщин планеты, миллиардер и бывшая хозяйка империи столичной бизнес-среды «Интеко», являющаяся ее соучредителем сегодня, а также жена экс-мэра столицы Юрия Лужкова

Иван Литвиненко
Я не о деньгах)) о другом по теме этой категории)
Эдуард Смирнов
Я, кстати, всегда её вспоминаю, когда эту поговорку говорят)))
Верна.
Вот чтобы быть красивым надо капец как стараться иногда.
А чтобы быть счастливым.... просто будь!
эту поговорку придумали завистливые ) те кому ни то ни то не перепало )
а в жизни все относительно и у всех по разному ну и тыды ...
Красота понятие растяжимое, впрочем как и счастье...
Речь не об уродах, а о например вполне заурядных по внешности женщинах. Многие давно замужем, имеют счастливую семью, детей. Они счастливы своей жизнью. Но некоторые с виду успешные и красивые женщины имеют проблемы с личной жизнью.
Ну или вот так
https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрова,_Александра_Валерьевна#Убийство
Речь о том, что красота это далеко не гарантия счастливой жизни.
Ну или вот так
Ещё как верна.
Не надо впадать в крайности, это я об уродах.
жизнь многогранна
Встречал. Человек внешне никакой, но карьерист конкретный, но его внешность не помешала ему завести нормальную семью.
верна, ой как верна
Внешность далеко не главное)
Думаю, что по-разному складывается. Бывает и то, и другое одновременно и наоборот.
Родится счастливым нереально! А счастливые могут быть все
Бывают неуверенные в себе, закомплексованные люди, которые может и красивы, но из за неуверенности такими не кажутся. А бывают непривлекателтные люди, но обладающие шармом, харизмой.
Счастье зависит не только от внешней красоты. Просто нужен человек, который будет любить и ценить вас такой, какая вы есть))