Прочие взаимоотношения
Если я красивая чистая нормальная не глупая и приветливая, почему есть люди которые меня ненавидят ?
Я ничего им не сделала, а позитивно настроена к миру и ко всем. Почему они мне делают больно так безжалостно?
Не все так гладко в этом мире... есть равнодушные люди, есть злобные, завистники и так далее. Живите своей жизнью-не обращайте внимания на таких людей.
Обычное дело. Вы не в гармонии с миром. Никто в этом не виноват, это факт.
Они чувствуют твое притворство.
Мила Жданович
Я не притворяюсь
Они пытаются снять Вам розовые очки в жизни. Все через это проходят и порой вызывать ненависть лучше, чем равнодушие.
Это ошибочное суждение. Человек ВСЕГДА получает то, чего добивается САМ. Посмотри в себя глубже. Еще глубже.
Мила Жданович
До их появления этого не было
потому что всегда были есть и будут такие люди. понять и простить
зависть
они любят бдсм
Одна из причин, которая была и будет во все времена - это зависть. В основном, из-за этого.
А так вообще мир во зле лежит, поэтому неудивительно, что такие люди есть (
Душевная чистота - ее не просто сохранить. Мне приходилось видеть очень испорченных людей, которые хвалились своей порочностью. Но выяснилось, что они истерично и панически завидуют и ненавидят - чистых - не "падших" людей, не испорченных, не гнилых. Хотя на словах, и на деле - наоборот всех окружающих пытаются опустить до своего уровня, якобы потому, что быть порочным - успешно и верно, но в глубине души они понимают. что это бред. . Что хорошо быть порядочным и спокойным, чем подлым и озлобленным. Но хотят всех сделать не выше своего уровня. А вы не подаетесь.
ты "слабое звено" по их мнению и тебя можно клевать. сильный просто по мордасам даст, а ты стерпишь.
они гомно