Прочие взаимоотношения

Если у мужчины красивая женщина, любовь и все хорошо)) тогда почему он ненавидит всех других женщин!?)))

Что за озлобленность и кто виноват!))?))
Да он и собственную женщину, которую якобы "любит", ненавидит не меньше прочих )
Настюшка Александровна
Лучший ответ
Потому что у него уже есть женщина, и ему не светит))
Наверное он просто болен на голову
Ksenia Rybushkina
Почти всех ненавижу разочаровали своей низостью и моральным упадком
А по вашему мужчина может быть озлоблен исключительно потому, что "не дала", "не его, вот и бесится" и т д?)))
Марина Аистова
Потому что они все меркнут, на её фоне... -Логично?
Ольга Макиенко
Может он работает в женском коллективе???? мы же кого хочешь доведем до дурдома...
*_
*_#treasure __Hunter#_*
Женщины во всём виноваты.. если хотите поспорить со мной то почему в библии Адама Ева заставила яблоко скушать?
Дмитрий Щемер
по привычке или из солидарности)
Лиза Филатьева
Это нехороший человек, который может любить только себя, а красивая женщина у него это приложение к его престижу.
у меня был такой муж. Он ненавидел всех женщин и мужчин... я заметила это очень поздно и потом задумалась. А что если эта ненависть повернется годами и ко мне? короче надо было раньше рвать когти. Не стоит жить, встречаться с патологически несчастными, ненавидящими всех людьми. Рано или поздно оно повернётся на вас. Саморазрушение - их конек. Лучше рядом жизнерадостный и позитивный человек.
Лев Убасев
Когда он был никем с ним лишь была его будущая жена....
Теперь, когда дела идут и Bentley в гараже - "красавицы" видать одумались и решили оттяпать себе завидного жениха...
Так, лишь мнение....
Скорее всего, он дурак.
Роман