Прочие взаимоотношения

Если я очень некрасивая, у меня есть шанс...понравиться хоть кому-то?:)

...Ты Шутишь ? ))
....Я Сколько Раз Видел Твои Фотки.. .
...И Поверь Мне На Слово... Ты Нравишься Многим... Если Брать Только Внешность... Не Говоря Уже Про Твою Душу.. .
....Помню.. . Я Как То Давно Отвечал Тебе На Вопрос ...О Переплетении Красоты И Как Она Остро Влияет На Ревность.... Так Что... оЛЕСЬ... Сама Всё Понимаешь... No Comments...))
Павел Воронцов
Лучший ответ
Не это главное для мужчины, Роднуль!!))))
врушечек.. . КУСЬ за нос)))))) )
прива оЛесичам))))
Натали Павлюкова Наташенька, ПРИВЕТИКИ!!!:)
Работай над собой, занимайся Спортом и всё получится!
Кто сказал что вы не красивая?
M.
Magaria .,
ты некрасивая?? ?
не говори ерунду ))
Олег Шапочкин Женя, не могу попасть в Личку
Выдает ошибку: Ошибка! Не удалось подключиться к базе пользователя...
что за ерунда, не пойму...
..обманщица))
Натали Павлюкова НЕЖНОГО вечера!!!:)
как я успел заметить нравятся не из-за внешности)
Да и к тебе это не относится)
Не наговариваи)
ну и страшная же ты....
А я не вижу картинку))) ) Ты и так мне нравишься!)))
Не падой духом Леся)) ) улыбнись и Все получется
Олжас Манатхан
шанс есть у каждого и во всём главное с умом им распорядиться....
Ты самая прекрасная Олеська
Иван Федотов
Натали Павлюкова ПРИВЕТИКИ, роднуль!!!:)))
производители водки никого ещё не подвели.
Илья Меркулов
А вам разве кто-то скзал, что вы не красива, или сами надумали?
Да и потом не зная человека как скажешь...
New Fill
есть, !
Димон Чубов
шанс есть всегда - как и то, что понятие красоты весьма субъективно
Marhabat Ospanova
Квазимодо тоже был не конфеткой и ничего ))
Eldos Karabaev
не родись красивой, а родись счастливой! Эта поговорка не просто так придумана. Красота счастья не приносит, а только одни проблемы. Нравится-то некому, достойных парней всё равно нет. так что какая нахрен разница крашенная ты или натуральная, всё равно никто не оценит, кроме тебя самой ((
У тебя есть шанс
Надежда Ли
выставь свое фото на обзор и узнаешь
Юрий Ильин
У каждого человека свой вкус. И будет такой, который будет считать тебя богиней!
фото в студию!