Прочие взаимоотношения

Если очень некрасивая, есть ли вообще хоть 1 шанс на то, что кто-то может такое полюбить?

ой знаешь.. я сама иногда думаю.. светит чтото или нет.. но вижу что весьма средненькие девушки находят свое счастье и по опыту (своему) знаю, что внутреннее наполнение важнее туши.. красотки тупые.. с ними скучно
Коля Степанов
Лучший ответ
я любимому даже толстая была красавица)
первое: в этой жизни может случится все что угодно - это я тебе говорю, второе: не надо этих глупых уничижений - говорить о себе плохо: "полюбит такое" и т. д. все прекрасно знают: "на вкус и цвет товарищей нет" и "на каждый товар есть свой покупатель" - и это тоже абсолютно верно - жизненный опыт подтверждает... ну если тебе уж очень хотелось чьего-то мнения для упокоения души, то надо было и правда фотку выложить...
Может ты человек хороший. А любви сегодня нет.
Андрей Зюлёв
есть. Ищи среди таких же страшных. Можно среди уродов. В общем выбирай ровню
ну что ж такие крайности - одни кричат что богини - другие кричат что некрасивы - это комплексы с ними нужно бороться и если мозгами Бог не обделил то будешь счастлива и любима )
То есть отсутствует голова, как таковая?
Мадина Кусаинова лучше бы отсутствовала
Шанс есть всегда. И всегда он равен 50%. Склонение его в одну из сторон зависит от действия, так как с противоположной стороны энтропия.
А макияж..
на вкус и цвет....
я думаю что ты не уродливая)
Яна Донич
Природа щедра! - если чего-то убудет, то другого обязательно добавится.
Любят (не путать со страстью) то не закрасоту.
Поверьте! Кто-нибудь разглядит вашу внутреннюю красотку! Внешность не главное!!
Некрасивые женщины хорошие жены как правило, держатся за семью и мужа так что у тебя на самом деле больше шансов
*ђ. Maga !!!
Нету некрасивых людей...
Фотку скинь
Always Smile
Не выдумывай, ты красивая, я видел. Полюби себя и тебя полюбят, не любят только депрессивных. И фотку на аве смени, на свою.
сначала забудь о красоте. потом будь доброй и не будь злой. и станешь красивой.