Прочие взаимоотношения
Я очень некрасив, и Катя постоянно напивается, чтобы не замечать этого,что делать?))
Не внешность главное! Не заморачивайся! А у Кати проблемы с Алкоголем! У меня нет знакомых подруг которые не смогли бы сделать из своего парня конфетку! Можешь попробовать поговорить с ней попросить помощи в стиле Выборе мужской косметики и даже диете поверь они знают в этом толк!
принять как должное
думаю ты ошибаешься. она не из за того выпивает. не мучай себя. она наверно не из тех кто ценит мужчину только из за внещного вида.
Без комментариев!
Тушите свет. В темноте все одинаковые.
А ты уверен, что это из-за тебя, может у нее алкоголизм?
пожалей её печень!!! выколи ей глазки, будете 2 одиночества "некрасивых"и всё в жизни получится!;))
Либо пластическую операцию, либо пусть Катя найдёт себе другого бойфренда а иначе так и спиться не долго.
раз она стобой, значит она в тебе ценит что-то другое! !
так что успокойся и не парся по етому поводу!!! !
ну можешь сделать модную стрижку или ещё что-то....
Катя и напивается чтобы не замечать этого. все ради тебя родной. радуйся.
А ради чего тогда она с тобой ?
Может быть пора уже ее лечить от алкоголизма, а напиться от того что ты некрасив только предлог.
варианта два: либо Катя сопьется, либо привыкнет к вашей внешности. Ну, а если серьезно, внешность играет роль только на первых порах.