Прочие взаимоотношения

Если я, показав фото, окажусь очень некрасивой. . по вашему субъективному мнению..

то на мои вопросы только дамы будут отвечать? )
Самая главная красота внутри...
Павел Чиж
Лучший ответ
ЕСЛИ ДА КАБЫ... Я ВОТ ХОЧУ ПАРОВОЗ ПОДНЯТЬ... НО СУДЯ ПО ВСЕМУ ДО ЭТОГО ТАК ДЕЛО И НЕ ДОЙДЁТ ))
Ерлан Халыков
Блин а я думаю почему мне не отвечают, всё,ставлю Бреда Питта на аватарку.
Айнура Бермаганбетова ))) он не модный уже. .
Лучше не показывай, я к тебе без фото привык.
Айнура Бермаганбетова а я вас не знаю.. ни аватар, ни ник.. )
люди, которые не боятся показать свое истиное лицо, вызывают у меня искреннее уважение ) так что лучше страшное но реальное лицо, чем симпатичная но чужая картинка ))
да на ваш вопрос я отвечу даже если вы мне покажитесь страшней чем ядерная война - в крайней случае литр водки сделает свое дело )
Глупая женская логика.... вернее - полное отсутствие оной
У меня есть очень хороший друг женщина ей много лет и поверь от того что она на много меня старше мы не перестали общаться а и в реале общаемся
Вадим Семёнов
не думаю. . главное что ты интересная ))
Леонид Цой
покажи, а там посмотрим
главное чтобы тема сисек была раскрыта
Я всеяден, , поэтому всё-равно Буду Тебе отвечать.. .
показывай фото ню заценим
Алексей Сизов
лично я всем отвечаю независимо от пола возраста внешности и разл убеждений. а вы че думаете дамы которые вешают различные красивые авки такие и есть в жизни?
Айнура Бермаганбетова красивые авки привлекают .. и это факт.. )
Мы консилиум соберем чтобы мнение объективным стало) )
))))Я поэтому не показываю.... мужчинам же часто вопросы задаю)) )
)))))смешной вопрос.. .
пока что я видел твою задницу, я вообще не придирчив к фото
Игорь **********
На интимные вероятно, на обычные все.
Anxelica Nyarova
не парься. большинство людей не уроды, и этого достаточно для остальных
Мне лично без разницы как выглядит человек, если с ним приятно общаться.
А тебя я уважаю)) )
Привет) )
Алла Субботина
Хахаха )))))))))...Марго ну ты отжигаешь )))))...Мне все равно как ты выглядишь !!!Если с тобой интересно общаться, то так и бум общаться !!!))))))...
Andrew Vasilenko
Айнура Бермаганбетова я тебе позже покажу)
Andrew Vasilenko Ну ты устроила форум целый )))))))))))....Афффффииигеть !!!))))))...как будто вопрос в лидерах побывал ...Молодец !!!))))Дааааавааай буду ждать )))))))!!!!
Andrew Vasilenko Для кого то видимо так и есть ...Но зря зацикливаются на ней ...Я например написал как считаю на самом деле !!!)))))))...
а ты думаешь, почему я мишель пфайфер на аватарку поставила?))) )
Андрей Л
Айнура Бермаганбетова да моя ты хорошая!!))))))) )
Игорь ********** вот зачем сказала, я думал это ты )
Хочешь объективный ответ, выкладывай
фото.
Где пикрелейтед?
красота - единственный недостаток, который проходит с годами) а для виртуального общения внешность значения не имеет и не влияет пол
а ну не томи, показуй себя))) )
покажи фото)