Прочие взаимоотношения
Что делать, если я очень некрасивая?
Мне уже почти 17, а я никогда в своей жизни не нравилась никому, кто нравился мне, да и вообще никому. Я очень некрасивая и мне об этом говорят все, даже моя лучшая подруга, да я и сама вижу. Что мне сделать? Можно ли стать красивой, если ты страшная?
Просто несексуальная, наверно
Но уж очно не страшная
да ладно... красивые парни любят почему-то жениться на некрасивых
Няшечка моя пришла, давненько тебя не было, с мальчикам крутился любовь, или экзамены сдавала!
Мда уж. Ты нормальная--у нас все уродки с парнями и ещё любовники есть.
я бабораб.. ты идеальна..
запишись к визажисту, чтоб он тебе показал какую прическу делать, макияж, чтоб было все просто в пару штрихов, стиль одежды и все будет нормалек, по настоящему красивых единицы, все эти шмары размалеванные в инсте, ты их отмой и ужаснешься.
Есть пластические операции носа и всего остального, красота требует жертв.
идеальная жена для бабораба. Они такой типаж обожают.
так ты определись тебе 16 или 18?
у тебя есть парень или никому не нравишься
ПОХОДУ ТЫ ПРОСТО ЖИРНЫЙ ТРРРРОЛЛЛЬ
Ты бы видела мою фотку в паспорте)
1.Сходить в салон прихорошиться
2.Выбросить все зеркала
3.оставить все как есть
2.Выбросить все зеркала
3.оставить все как есть
Самооценку с пола подними для начала! Тебя действительно так волнует мнение окружающих о твоей внешности? Если ты сама себе не нравишься, как ты можешь понравиться кому-то? Лично я считаю, что ты красивая)) уделяй время себе, а не тем кто говорит, что ты не красивая. Задумайся, а будут ли так говорить настоящие друзья? Займись собой, спорт, прогулки, кино! Удачи))
Может дело в характере? Пересмотрит свой характер, подними самооценку, брось тех "подруг", это не правда! Подбери обежду, которая будет тебе идти, а так ты не страшная))