Прочие взаимоотношения

Всё удивляюсь, до чего же развитые дети пошли. Очень интересно бывает с ними поговорить. А Вы замечали?)

Совершенно верно, сейчас все больше детей и подростков ориентированы на знания, кто бы что ни говорил, время сейчас такое. Вон сколько людей Олимпиады выигрывает, я тоже в этом году постараюсь оказаться в их числе.)
Андрей Цыпин
Лучший ответ
Владимир Новик Удачи и успехов!)
А у меня наоборот всегда со взрослыми людьми получалось находить общий язык.
---
Дети,... Они сейчас совсем зомбированны модой, вроде айфонов, иваншаев, панчами, алкоголем и прочей чепухой. Ладно мальчики, так теперь и девочки :)
---
Незнаю, всё это очень относительно. Но я сам пока молод, и не могу общаться с людьми, младше меня, хоть с кем...
Может не в том месте их выкапываю, незнаю...
Ада Алиева
Владимир Новик Мне сейчас повезло пообщаться с мальчиком 11 лет. Осталось странное впечатление, будто человеку лет 20, не меньше.
Улыбаешь ты меня))) психологически может и так и надо…, хвалить и удивляться…, а как дальше, когда станет старше?
Владимир Новик Меня вчера дочь учила жизни. Я такого даже от матери никогда не слышала. Еле челюсть от пола подняла и поставила обратно. А сегодня с мальчиком 11-ти лет повезло пообщаться, тоже мысли на возраст 20-ти лет.

Это как-то пугает даже.
Дети они удивительные... один раз я иду и впереди меня идут молодёжь пьяная и мы зашли в переулок где освещения не было и все мобильники повытягитвали и я в том чесле.. и включили свет... они в толпе говорят.. за нами дядька какой то идёт а другой говорит он нас приследует... и что то начали обо мне говорить а я от них иду ну метров 50 а я такой решил побежать и за орать.. ууууууууу громким визгом.. а они драпу целой толпой как побежали в перёд с криками.... а у меня слёзы сглаз.. и вот такая у нас молодёжь нынче.. с такой молодёжью родину мы быстро просрём в войне>
Viktoriya Alexandrovna
Владимир Новик Нельзя так детей пугать)
Не зря ведь новые предметы ввели в образование)))
Да, мне тоже интересно ))
Они другое поколение... и стандарты у них другие...
старческий маразм и впадание в детство не только замечено, но и описано уже хз в скольких томах спец. литературы!
Ну вОт...
хОть кТо-та нас назвал - интересснЫми!!..;))
Я болтаю со своим учителем на научные темы. Всему тому, о чём я с ним обсуждаю, я набрался в ютубе, с каналов "научпок". В школе интересному мало учат, ну или не умеют заинтересовать ученика.
Ирина Л