Прочие взаимоотношения

Очень интересно...

Здравствуйте! Мне 14 лет, красивая, стройная, характер хороший, чувство юмора отличное, но вот почему на меня не смотрят мальчики? Я вообще их никак не интересую. Вот, например, вокруг моей подруги они вьются целыми стадами, отбоя нет (ей тоже 14), но я ей ни в чем не уступаю, а даже говорят, что я лучше, красивее ее, и характер у меня лучше. Я еще я замечала, что когда мы идем по городу на нее смотря ВООБЩЕ ВСЕ ПАРНИ! Что это такое? Может потому что она красится вызывающе или что? Вот очень мне интересно, почему одному достается все, а другому ничего? ! Помогите, и вообще когда-нибудь на меня начнут смотреть парни?..
14 лет, мой тебе совет не становись шлюхой. искренне говоря. не к чему хорошему в 14 лет не приведет. учись, занимайся чем нить. например ходи в бассеин чтоли это же не плохо, а насчет смотреть будут когда - лет в 16 точно будут. Симпатичных с хорошим характером сейчас мало, так что тебе надо будет в дальнейшем выбор делать ))) эт я тебе говорю потому что знаю. девчонок красивых много а вот с характером проблемы. а девчонки у которых парней мало было или вообще не было, с характером, застенчивые. всегда пользовались репутацией у парней, чем те у которой 30 пацанов было и она вся такая не наглядная. сама посуди какой нормальный парень будет встречаться с той с которой 30 пацанов провстречались, сейчас тебе эти слова могут казаться непонятными, но через 2 года поймешь. ты хотела развернутый ответ? ты его получила. Будь такой же какой и сейчас и все будет хорошо.
Андрей Ануфриев
Лучший ответ
Всему свое время...
О! Дети проснулись! Время детское уже вышло, мальчики все спят!
я в 14 лет еще в куклы играла.... рано еще! ра-но!
Юлия Чувилкина
стадами вьются. . бараны что ль?
может ты просто выглядишь младше, поэтому тебя не воспринимают всерьёз?
у одной знакомой была такая проблема. .

всё исправится, не переживай. . тем более раз красивая и хорошая. . будет у тебя парней целая куча. . ещё выбирать будешь..
Будь самой собой, знаешь, помимо внешности есть что-то ещё красивей) , может твоя подруга и красивая и красится, ну и пусть, она - это она, а ты - это ты, может быть она и правда красива и душой и внешне, а может люди воспринимают её лишь поверхностно, потому и вьются "стадом", в любом случае если ты хочешь просто быть в компании парней, то будь, пойми, не очень важно как к тебе будут относится, главное как ты к этому отнесешься, то есть всё может быть не так на самом деле, как ты это воспринимаешь) . Мы все разные и каждому свое) , не пойми меня неправильно..
Влад M
Тебе всего 14 лет!! !
Не о мальчиках думать надо!
На меня тоже не смотрели, ничо, не жаловалась, жила как-то спокойно, не думала и не парилась по этому поводу.
Дабы не обидеть, может вы думаете про себя, что вы классная, а со стороны не очень.
Чо бросаться на парней? Нервы себе с молоду портить, наслаждайтесь своим детством!
Успеется ещё.
радуйся что на тебя не смотрят, дурочка