Прочие взаимоотношения

Девушки, вот это мне очень очень интересно... ответьте, ааааась?:))))))))))))))))

Как выглядит МУЖЧИНА который видя его вы при себе скажете " вот он мой человек, с кем бы я с радостью жила до конца жизни" ???:)))))))))
Анна Ястребова
вот именно это я про себя подумала когда увидела его)) твоего друга моего любимого) ) он мне сразу же понравился)) как в обшение так и в поведении и т. д и пт
я просто безума ))
Ярослава Самофал
Лучший ответ
Когда его встречу - обязательно с тобой поделюсь...)) , а пока ешё не знаю))....
выглядит прилично.. описывать не стану но и фото вставлять тоже))) прифф
Татьяна Бажина
ах!
если бы я сама это знала, то с удовольствием тебе бы сказала
=)
Helen Grebenitchenko
долго надо общаться встречаться узнавать.
это моя самая большая в жизни ЛЮБОВЬ!!!! и она уже есть!!!! Я его люблю. . и поняла это как только увидила!!! !

приветик Роднулька.. . рада видить.... чмаськ тя..))))
Рус Ангел
Высокий, стройный, с красивыми глазами и губами и белоснежными зубами. Не люблю кудрявых и усатых.
идиалов не существует
Minataubik Anessov
Это ты милый!!!))))))))))))))))))
Павел Хлопцев
Неважно, как он выглядит, важно, что сердце екнет! и тогда его внешность не будет иметь значение! хотя, если жить с ним до конца дней, то одной внешности мало. Будешь мерить другими мерками.
я так сказала когда увидела своего мужа, нам было по 18, поженились в 21.
U mja uzhe est takoj - Eto moj paren'
самое главное какой мужчина внутри, ну а если как выглядит то....
Олег Фомин
ну внешность, высокий, спортивного телосложения, карие глаза, лысый или очень коротко стрижаный с тёмыми волосами, можно даже татуировка на плече. Но.... мой люимый не такой и люблю я его таким какой он есть, а выше описасаное это лишь идеал красоты для меня . Но моё солнышко лучше всех!!!!
Гульнар К
Дорогой! я думаю нельзя так сказать просто впервые увидев человека... не всегда внешность соответствует внутренниму миру этого человека... всёже нужно пообщаться... но бывают и исключения я не спорю. ведь есть ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! тогда люди оба понимают что это судьба... конечно может я и не права... не знаю, просто я так думаю.. . =)