О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!.)) )
Прочие взаимоотношения
идеальная девушка для вас....характер внешность ...очень интересно узнать мнения мужчин))))
Говорить можно сколько угодно, просто встречаешь и понимаешь- да это она!
) хорошая мать !..)
идеала не существует.... ищу ту, с которой будет много общих тем для разговора... ну и еще... с прелестной улыбкой и милыми глазками
Какая брюнеточка ррр) я влюблён в вас)) особенно глаза ^_^
гоу знакомится !)
а так считаю умеренный характер, чёрно-белые волосы, и хоть боле мене следящая за собой-чаще всего подведены ресницы/накрашенны губы
всё остальное по желанию можно всегда продстроить под себя.
гоу знакомится !)
сначала все хороши потом становятся очевидны недостатки но затем приходит осознание того что недостатки скомпенсированы достоинством
я думаю что если бы все были идеальными, то все стали бы одинаковыми. . недостатки и слабости - это вовсе не плохо. . это делает нас непохожими. Что касается вопроса, то идеальная девушка для меня - моя.