Прочие взаимоотношения
Если я очень толстый,вешу 94 при росте 187.То есть ли шанс понравиться стройной девушке?
Не все решают килограммы)
в каком месте ты толстый??? ?
Такой же шанс как и толстой девушке понравиться стройному парню
бабки есть?
Конечно есть))
толстый? ?
У меня муж 94 кг при росте 180 см весит )
и он не толстый)
Толстый? Я при 190 вешу 120 - и не считаю себя толстым...!
шанс похудеть всегда есть ...а так если серьезно -нет, потому что им толстые не нравятся, но они бесятся когда мужики отрицательно высказываются по поводу толстых баб ...все что ты можешь ждать это "а вот у меня знакомый, полный, и ничего ..жена красавица, друзей много ..так что не расстраивайся, что ???мне ?? не ...нах не надо, ты че бредишь ?" вот типо такого ты будешь слышать пока не похудеешь ну или руби бабло и арендуй шлюху-домохозяйку
Если с тобой в душе тепло и уютно, то хоть все 200 кг будут в самый раз
Какой на ты толстый? Норм у тебя вес . в самый раз к росту .при росте 187 идеал это 87 кг а нормой считается+7 или -7 кг
Если деньги есть, понравишься.
Ура-ура! У нас снова стартует НОВАЯ ГРУППА УЧАСТНИКОВ в программе ЖИЗНЬ в стиле WELLNESS!
Нас порадовали и впечатлили результаты НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!
И мы готовы идти дальше с новыми участниками.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Вам просто необходимо выполнять рекомендации и задания ИНСТРУКТОРА, отправлять отчетность.
За 12 недель вы не только похудеете на 8-14 кг, а еще узнаете много полезной информации:
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Сколько килограммов нужно и можно сбросить без ущерба для здоровья.
? Как вы можешь безопасно осуществлять снижение веса.
?Какие продукты помогут контролировать вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как менять пищевые привычки и пищевое поведение.
? Как худеть в семье.
Присоединяйся, пиши на ватсап 8-988-334-10-38 или эл. почту mariya.wellness@yandex.ru
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как худеть в семье.
184см, 100кг, но жира нет.