Прочие взаимоотношения

..а Вы .. Допускаете Мысль .. что есть Люди .. Гораздо Умнее, Красивее и Интереснее Вас?)

этого не может быть. . потому, что этого не может быть никогда.. ")
Лилия Вениаминовна
Лучший ответ
Каждый Человек имеет свои качества и недостатки, а как все ни без изъяна!
Жека Просто
ну эт естественно )) у меня же с головой то порядок ))
Я знаю, что таких полно))
я не допускаю... я знаю что есть... и называется он... тот самый... её мужчина...)
Юлия Купцова
Александр Шамин Доброго утра, Игорь..)
Ну допустим! , за то такого как Я точно нет в целом МИРЕ!!!!
Куат Абенов
само собой и даже признаю это вслух)))))))))
тож люди.... нам это не грозит!)))))))))
Олег Борисович
Конечно же ..))
Не только допускаю, но и знаю ...только это ничего не меняет )))
Наруто Узумаки
Нет ничего, прекраснее ЛЮБВИ.. . которой все подвластны мы !!!)
Александр Шамин Настроения)
ну да -инопланетяне, а пока они далеко-я пуп земли)))))))) ) прикалываюсь)
Shamil Kalaev
Я с этой мыслью просыпаюсь каждое утро. И засыпаю каждый вечер с пониманием того, что утренние мысли как правило ерунда...
Допускаем. Вот пусть их и любят мужчины, и ОТНОСЯТСЯ К НИМ КАК ПОЛОЖЕНО .

Зачем им ДЕВОЧКА ДЛЯ БИТЬЯ ?!
Andrew Vnepra
конечно.

так же как и то, что каждый человек прекрасен и неповторим по-своему
Nik Nik
Таких людей очень много, каждый по-своему интересен, каждый по-своему умнее и красивее. Считаю, глупо не допускать такой мысли! Скучно будет с самим собой
Да. Но я не люблю людей, которые лучше, вернее умней, меня :) За редким исключением :)
Olga Kraskowskaja
Да что вы.. . нет конечно.. . Аз есмь Пуп Земли...
Ольга Низова
Вот только насчет интереса поспорю))))) Я интереснее себе самой)
Duman Nurabaev