Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь допускали мысль, что можете уйти в монастырь ?
Если серьзно отвечать на вопрос, то я наверное не смогла бы соответствовать их требованиям. Слишком мирская и не готова к монашеской жизни. Этот шаг должен быть очень хорошо обдуман, ведь, как мне кажется, обратной дороги быть не должно.
Вы можете назвать себя современной женщиной?
никогда, слишком дорожу своими близкими...
Инна Романенкова
Приятный вечер )
Нет, меня туда не возьмут.
В последнее время меня все больше привлекает ислам, но я не знаю, есть ли у них монастыри ))
Да, допускала такую мысль.. . правда давно это было.. . но искренне...)
Инна Романенкова
Вечер приятный! ))
Ни когда.
Лет в 13-15 собиралась совершенно серьезно.
У меня тогда был сложный жизненный период и не из-за переходного возраста - просто много смертей
Инна Романенкова
Привет, милая)
Всё хорошо? )
В мужской? А-ха-ха-ха))) Постоянно)))
Инна Романенкова
Привет )
боюсь не смогу отказаться от мирской жизни)
Нет, пока не допускала...
Я - нет. Мне по душе земная, реальная жизнь, от которой невозможно отрешиться!!!
я и сейчас допускаю. токо там мне не место
Не только допускала, но и думала об этом...
Простите за юмор, но я частенько раньше угрожала мужу, что уйду в монастырь.. . мужской ;)
А вообще считаю, что подавляющему числу людей это совсем ни к чему, к тому же, насмотревшись на наших местных служителей церкви (которые ведут себя развратнее, чем многие жители нашего города и вообще, грешат напропалую) , я сомневаюсь, что в монастырях всё так уж свято.
Ага)
А монашки там неплохо поживают)))))))
да.
Нет, такая жызнь не для меня
разве что в мужской...))))))
пока не посещала такая мысль...
это путь для избранных...
у меня была! главное понять, что там ждет, и сразу передумывается
вы что - у меня трое детей !!!меня не возьмут!
никогда