Прочие взаимоотношения

А что вам дает уверенность в верности супруга или супруги и допускаете ли мысль что можете заблуждаться ? ;-)))

допускаю. и за собой и за ней. просто.. . ну не считаю я это концом света. ну это как-то незнаю.. . мне важно чтоб меня любили и я любил) а постель для меня с любовью не связываеться. это конечно, не значит, что мол давай вперёд, каждый пошёл налево, в 9 встречаемся и делимся мнениями) ) но скажем так.. . я люблю, дружу, живу с человеком. и для меня само удобство общения, понимание и принимания друг друга гараздо важнее и сложнее повторить, чем разовая интрижка) которая, ещё может и не понравиться))))
Марина Зинькевич
Лучший ответ
Деточка, как только ты поймешь, что природа создала людей (и мужчину, и женщину! ) полигамными, а бороться с природой - все равно, что ссать против ветра, и неприятно, и бесполезно одновременно, так сразу данный вопрос перестанет тебя волновать, а жизнь станет простой и приятной))
!!!!emil!!!! !!!
Александра Щербач давно уже не деточка ))) и уже давно это поняла - вопрос НАДУЛО ответами )
Свободен.
Это проблема детей.
когда не знаешь, то измена таковой не является!
В последнее время только аптечка, которую он с собой таскает и набор медикаментов в ней. А до этого ничего не давало уверенности.
Уверенность даёт моё отношение к этому - верю, а дальше не заглядываю... Мысль о том, что могу заблуждаться, причём не только в этом вопросе, допускаю, потому что живу давно и видела немало..
Диас Рамазанов
Александра Щербач МЕНЯ ТОЖЕ )))))))) ну дай бог чтобы они оказались правы ) хотя я в это не верю )))
Да пусть гуляет . Что он, не мужик, что ль ?)
Nurm@ Мираbell@
Диас Рамазанов Допрыгаешься у меня)!! привет))
Не думаю об этом. Если узнаю, то развод.
Я допускаю такую мысль
Брачный договор)
Tohir Nosirov
Александра Щербач какой такой брачный договор и где он должен быть заключен чтобы давал такие гарантии ))) в РФ в брачном договоре прописываются только имущественные и материальные аспекты брака
Я б сказал, не уверенность, а иллюзия!) Ххах, все мысли уже допущены и давно отпущены!)
До сих пор уверена в нём, точно знаю, что налево не ходит, не тот склад характера, да и дома всегда, а на работе одни мужики рабочие, и телефон вечно вместо него беру, сам говорит-принеси или ответь, когда звонит, а он далеко (привычка дурная оставит и отойдёт). Что дальше будет а кто его знает, мы ооочень много лет вместе. Ну если что просеку сразу и уйду, а он этого очень не хочет, если не сказать-боится.)
Всё бывает, но обычно измену видно невооружённым глазом.
Ernat Kordabaev
Уверенности нет никакой. Все мы люди. В голову и душу залезть невозможно. Больше надежд на благоразумие.
Но если уж такое случиться, тут уже ничего не поделаешь. Значит человек сделал такой выбор. Решил. Нужно его отпустить.
его отношение ко мне, его нежность, желание обнимать меня на протяжении всей ночи, а так же ежедневный секс)))
Привет я скучал)) ) ) У каждого свои секретные методы))
Любит он только меня и никто его не волнует вообще больше
Gul*s Sarsenbaevа