Прочие взаимоотношения

Почему ты считаешь, что ты лучше кого то, достойней, умней?Не приходило в голову что можешь заблуждаться...

Дина ***********
Всегда, как проблесковый маяк светит мысль я лучше, достойней, умней КОГО-ТО и себя вчерашнего. Но тут посмотрел свои дневники десятилетней давности и понял.. . я там лучше, искреннее, мудрее и весомей. Понял наконец, как легко увлечься самообманом ...(как старая дева по поводу своей неотразимости; да простят меня девы))))
Андрей Каминский
Лучший ответ
Но считать себя хуже всех, самым худшим - не меньшее заблуждение. Поэтому, скажем так: "Не лучше, но и не хуже многих":)....
Marta _
Как-то на работу к нам пришла девушка. Поработала и говорит"Попала в какую-то клоаку. Только один изумруд сверкает"Я осторожно поинтересовался, кто изумруд. Оказалось я. Как-то озадачило...))))
Xalid Huseynov
Вполне может быть, допускаю.
Иванов Василий
потому что я у себя один ...
Максим Спицын
Мне такое в голову не приходит. Было так лет 13..когда все мои иллюзии по этому поводу были развеяны добрыми людьми.
Урок я усвоил.
Михаил Быков
...с точностью до наоборот...
Рустам Бижанов
Приходило. оэтому и помалкиваю
Kaisar Akmoldiev
как верно и то что бриллиант будучи в грязи не перестанет быть бриллиантом,
не приходило ли это сравнение в голову задающей вопрос? и почему кто-то должен считать
кого-то ниже себя, ведь это тоже вытекает из вопроса, всем нам дана жизнь и все мы люди,
и не надо возносить себя путем принижения других. да здравствует самодостаточность.
I|
Inori || Queen Deimma
Дина *********** Я никого не принижаю, а говорю о тех кто своим высокомерием и спесью унижает других.
я не умная и не достойная. я-веселая, позитивная и смешная
Приходило такое в голову. Но всё равно, я дальше продолжаю так считать)
Мая Тойбаева
Ага. приходило))))
А я ещё вышивать умею)
Н1
Немига 101