Прочие взаимоотношения
Почему первое что приходит в голову при знакомстве с парнем, это какой он в постели?
А должно быть другое...
Наверное у вас давно не было...
Озабоченность называется
А для дам все всегда начинается с "дам-не дам". Это парни готовы сунуть в любую дырку, а вы, мадамы, если не готовы, чтобы некий индивидуум что-то в вас совал, то и близко к себе его не подпустите. Ты, наверное, просто более откровенна сама с собой, чем другие мадамы, строящие из себя неприступную высокоморальную крепость с контрэскарпами и прочими фортификациями.
Почему...другое?
ВЫ...ДОСТАТОЧНО СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.
(Что встречается...не часто).
Так, что. "такой взгляд" на мужчину.
СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ.
Вашему другу и в дальнейшем...мужу.
МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ....
Каждый мужчина мечтает встретить такую женщину.
Как Вы.
ВЫ...ДОСТАТОЧНО СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.
(Что встречается...не часто).
Так, что. "такой взгляд" на мужчину.
СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ.
Вашему другу и в дальнейшем...мужу.
МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ....
Как Вы.
У голодной куме одно на уме))
Что? Как он польку-бабочку танцует?
Потому что ты голодная просто
Если ты знакомишься для того чтобы вместе обои класть или огород сажать мысли действительно странные, в любом другом случае, это всегда подразумевается и именно в первую очередь. Вообще изначально привлекательность собеседника базируется на хочу/не хочу а уж потом на всем остальном.
Инстинкт, гормоны шалят, потому что "этого" явно не хватает)
А что другое должно быть? Личность можно узнать только со временем, при частом личном общении.
- Вань, о чём ты думаешь?
- Да о чём и ты!
- Ох, какие пошлые у тебя мечты..
=)
- Да о чём и ты!
- Ох, какие пошлые у тебя мечты..
=)
Неизвестно Неизвестно
Не правда!
Неизвестно Неизвестно
Про первое мнение- какой он в постели.
Наверное он настолько скучный, что других мыслей нет и надо подумать хоть о чём-то, даже о таких чувствах.
какое другое, как картошку он окучивает в деревне? все в мире завязано на сексе, иначе б все передохли если небыло б такого желания.