Прочие взаимоотношения

Около половины девушек при знакомстве с парнем не ставят себе цель получить от него выгоду. Продолжение внутри.

Но если парень сам деньги не
зарабатывает, то даже они могут не захотеть с ним встречаться? Если его
содержат родители, он сдает квартиру, получает пенсию по инвалидности и т. д. Но
сам не работает. То получается, что он может быть не нужен даже бескорыстной
девушке?
Евгений Цыбин
Вопрос не в том, что он инвалид и сам не зарабатывает. а просто потому что он сам не интересен. Бескорыстнои девушке тоже парень, во-первых должен хотя бы нравиться, а не так чтобы она насильно была с ним, потому что она бескорыстная!!
Dayana Nurlybek
Лучший ответ
Не теряйте надежду!
любовь как чудище из озера лох-несс, быть может - нет, а
может быть - и есть
Так бывает и часто. Ничего страшного. Все может измениться в один день.
мужчина должен работать... ну или пусть идет рыбачить... провизию хоть какую в дом несет...
Ольга Кибалова
вы могли бы полюбить радиКала ?:)ради чегооооооооооо ?))
Алёна Шефер
Мужчин мало так что возможно кого нибудь себе найдет...
половина? тебя обманули. их 0,1%
в любви и совместной жизни все вместе, речь идет о привязанности, а не о выгоде.. . выгодно может быть одно, а привязанность к другому, что же выберете? наверно то, что ближе сердцу
При чём тут выгода. Женщина хочет видеть в мужчине надёжного защитника и опору в жизни. Каждый раз, знакомясь с кем-нибудь, мы гипотетически примеряем мужчину на роль мужа и отца своих детей. Это такая генетически заложенная в нас программа ))
Вы же, покупая, к примеру, себе новую машину, не станете брать ту, которая жрёт бензин тоннами, а скорость при этом не больше, чем у других моделей. Вы просчитаете все плюсы и минусы, учтёте все достоинства и недостатки машины. Так почему же женщины должны менее ответственно подходить к выбору спутника жизни? Это ведь гораздо важнее, чем покупка машины.
Поэтому очень логично, что неработающий инвалид, живущий на попечении родителей, не производит нужного впечатления. Ведь он не единственная "машина в автосалоне".
получаетца што так.... а зачем ей парень как ешо одна проблема.... корми его содержи....
Ты путаешь любовь к деньгам и простое стремление девушек себя подстраховать, если вдруг обстоятельства сложатся так, что она останется беременной и без того, кто сделал ребёнка. Это их просчёт на два-три шага вперёд, это их стратегия и судить их за это - наивно и глупо. Ради секса без обязательств встречаться - это непростое для женщины решение, никто не хочет остаться в дурах и брошенной в нищете с ребенком. Или ты думаешь, что ты сможешь как-то резко изменить себя, когда родится ребёнок? Ведь надо знать природу женской любви, я могу тебе ее подсказать: КОГДА ЖЕНЩИНА ВЛЮБЛЕНА до глубины души в мужчину - она хочет от него детей. Остальное всё - суррогатность, синтетика, лукавство, поход против природы и самообман. Инстинкт сложно перебороть, хоть у нас и разум есть. Поэтому даже когда женщины ищут простого "жеребца" на ночь, они своим нутром его ассоциируют как с достойным продолжателем потомства, и ждут чтобы он был обеспечен и был самостоятельным мужчиной, только к таким у них либидо развито, и тебе придётся признать это.
Ну если девушка живет на родительские деньги, парень живет тоже на родительские деньги, какую семью они создадут? Кому-то придется зарабатывать. Традиционно это делает мужчина - у него это лучше получается. Именно поэтому привлекают мужчины самостоятельные - потому что они не похожи на девушек.
Юлия Зайцева
то бишь другая половина корыстна? О времена, о нравы!
Евгений Цыбин Да, именно так, вы все правильно заметили.
90 процентов хотят просто трахнуться за деньги.
Виктор Ловягин
важны не деньги. деньги зарабатывают. и лучше всего, когда это делают, применяя интеллект, разум и другие деловые качества. если парень сидит на шее у папы, то тогда девушке имеет смысл встречаться с папой )) а если серьезно, деньги, заработанные родителями могут отобрать/украсть, квартира может разрушиться (землетрясение, например) и с чем тогда останется этот парень? без папы, без квартиры, без соц выплат государства он сам что-то сможет? а к тому времени бескорыстная девушка может родить, дети, как известно, кушать хотят ежедневно, помимо всего прочего. поэтому стоит быть мужчиной, личностью и не ныть как баба, потратившись на девушку.
Р/
Роман ////
покажи член, тогда будем разговаривать
ой, ну с бабами всё понятно уже, выяснили, но я встречала таких мужиков, которые ищут себе бабу и с хатой, и с машиной и чтоб работала, и еще и без детей, вот от таких я извините "худею"
Евгений Цыбин А какая разница вообще мужик или баба, если человек корыстный, то нафиг он тогда вообще нужен.
Чушь
Katerina Lee
бред какой-то, взаимоотношения строятся не только на зарабатывании денег
была когда то какая то передача по телеку, там опыты ставили над девушками. Один опытов поверка на деньги. вывод: 80% женщин ведутся на деньги, не зависимо от того какой перед ними мужчина. это факт!
Девушки - это потребители . Ни не заточены на добывание ресурсов - их природная позиция присосатся и брать брать брать . Для баб это тнормально.
Александр Корчебанов Всё верно. На добывание ресурсов заточены мужчины. Каждому своё жизненное предназначение.
Да, это верно, девушки не всегда ищут матриальную выгоду от жизни с парнями, например, моя бывшая жена нашла"настоящего плковника",который таким не оказался, но зато в комплиментарном смысле он значительно горячее меня. Получается у половины девушек-главное материальная составляющая, а у другой половины-моральная-это те для которых "с милым рай в шалаше"(кстати, бывшая жена как раз и снимает жильё с этим"полковником")
пенсия по инвалидности - это уже собственные деньги, пусть и не заработанные обычным образом. а вот то, что живёт с родителями - точно ничё хорошего

знавала я парней, у которых есть своя машина, но живут в 30 лет с родителями. а знавала и таких, что в двадцать с копейками и машина, и жильё снимает, и работает, и учится параллельно.. . так от.. .

конечно, если чел ленивый и несамостоятельный никак, - то толку с него не будет. так же сядет - и ножки жене/девушке на плечи закинет. а она - будет пахать и горбатиться за двоих.. . кто ж их кормить-то будет, если та ещё и залетит...
Да мне насрать. У меня сын работает, и жильё есть. На шее не сидит моей.
Девушке нужны не деньги, а платежеспособность, чтобы парень смог содержать будущую семью
Её Величество!
Подобное притягивает подобное.
получается
Да да да да!!!! Женщина смотрит сначала на деньги, а потом на мужчину. Сводишь ее в ресторан она будет с тобой. Как покупка) Таких женщинах 95 %,и есть еще 5 % которые на деньги не смотрят. Но и эти вымирают переходя на сторону продажных...
Возможно, что так оно и есть.