Прочие взаимоотношения
Девушки, а как Вы считаете велик ли шанс остаться в одиночестве(продолжение внутри)
симпатичному, коммуникабельному, не тунеядцу, без вредных привычек мужчине?)))) навяно дуракими вопросами некоторых мужчин
он просто глуп и озлоблен.. .
я почитала его ЛК.. . ужОс.. .
матерится в разговоре с женщинами - гнобит и обзывает всех подряд - при этом хочет найти себе светлую и чистую.. .
хочется умыться от таких....
я почитала его ЛК.. . ужОс.. .
хочется умыться от таких....
Мсс-Юг Мсс-Юг
умничка моя))) целоваю))) пойду почитаю и баиньки)))) хочу увидеть во сне белочку..))))
ну.. . шанс всегда есть)) )
нужно просто надеяться и стараться)))
Шанс есть всегда - как остаться в одиночестве, так и не быть одному - это уже как себя настроишь и чего по настоящему хочешь. Конечно, можно, как говориться и для здоровья, и просто, чтобы кто-то, но был, но будет ли это входом - внутри то всё равно будет пустота. Обидно, что вот как раз тунеядцы и другие разные так те не одни, были бы деньги и наглость.... Но всё равно я верю, что так не всегда и не со всеми - и у хорошего парня, мужчины всё ещё впереди!
Мсс-Юг Мсс-Юг
Привет, Натали))
Думаю- нет, девушки Вам этого не позволят)))
шансов ноль, не расстраивайся !
Мсс-Юг Мсс-Юг
вот уж кому не грозило, не грозит, и не будет грозить одиночество так это мне!
В любом случае если уужчины такая характеристика, он должен не сидеть
и ждать пока его "возьмут"... а действовать, и делать все для этого)) )
как показывает практика возможно все.... особенно таким скромным как ты ;-)
Мсс-Юг Мсс-Юг
как показывает практика, если мужчина одинок,
то все эти характеристики лишь плод его раздутого ЭГО..))
а сам он - ноль без палочки..))
Если честно, то в жизни ОЧЕНЬ часто так бывает, что такие как Вы и остаются одни.
не сиди и варон не считай. .
а ищи. . вторую половинку. .
сядя за компом ты её врят ля найдешь. .
хотя все может быть. . я именно так и познакомилась со своей половинкой..
а ищи. . вторую половинку. .
сядя за компом ты её врят ля найдешь. .