Прочие взаимоотношения

если люди сделали одиночество нормой то что дальше? продолжение внутри

Юлия Павловна
Для меня одиночество нормой было, есть и, как в том анекдоте, "будет есть". )
Жить, исходя из своих приоритетов и комфорта. И всё. Зачем обременять себя другими проблемами. Мы не можем думать за судьбы мировых мегапроцессов и управлять глобальными трендами (и никто всецело не может). Пусть каждый решает на своём месте.

Но чисто социально, вопрос, наверно, действительно актуален, да.
Рома Филиппов
Лучший ответ
дальше чистая математика. 2 бабушки + 2 дедушки = 4. каждая пара делает по 1 ребенку, т. е. из 4 получается 2 (мама и папа). последние рожают одного ребенка. итого 4=1. это чистой воды депопуляция. или вымирание.
Сергей Будыка
У нас перенаселение планеты. Всегда есть желающие рожать. Просто цивилизация вымирает, когда в ней нет баланса. Скоро китайцы будут у нас жить:)))
Вот по любому... во всём будут Путина винить...)))
меньше будут рождаться дебилы и отморозки
А что сейчас твориться, дальше и смотреть не надо. Пол Японии на резиновых куклах сидят и закомплексованные в доску. Америку вообще всю в дурку можно засадить там и за канделябры (подсвечники) выходят за муж и устраивают за голые шествия за все вплоть до свободу соскам и свободу авокадо и броколли, бред полный в общем что ювенальная юстиция творит на подчиненной ей украине и говорить не чего тысячами изымают детей дря распространения по европейским странам в гомосэксуальные пары. Там же им будет лучше, херли! Рождаются сейчас только мусы то что у них в основном запрещены аборты. Вот и все идет либо к гражданке в странах, либо в общую террористическую войну втянутую мусами.
Oleg Osipov
Елена Аринахина Не трогай однополые пары
Елена Аринахина Не неси бред про "херли им там будет лучше"
А ты видела как дети в таких семьях живут? Нет! Так что молчи
Где то больше рожают!
Дальше сокращение населения. С такой производительностью труда столько людей не нужно никому. Только лишние проблемы для правящих элит. Достаточно не более миллиарда человек на весь шарик. Развитые страны сокращаются за счет не желания людей рожать, а зачастую и просто с кем то быть в отношениях. А развивающиеся, где рожают по много либо сравнивают с землей ковровыми бомбардировками, либо уничтожают методами экономических войн.
Ирина Галкина
А дальше Утипутина на виллы или работать за кусок плесневого хлеба
смерть дальше
а дальше чистая почва для нововведений, новых законов и т. д. формирование нового класса
Светлана Тен
Ну так раньше 45 лет считался возрастом долголетным (такого слова нет, я знаю), ведь раньше умирали рано и лекарств для лечения не так много было, могли умереть от простого гриппа. А сейчас долголетним возрастом считается 100-125 лет. 50 лет уже возраст средний, а не пожилой. Люди стали жить дольше и старость "отодвинули", не в прямом смысле, но вы поняли