Прочие взаимоотношения
Откуда берутся такие уроды???!Продолжение внутри....
Сегодня ко мне в мир приперся старый итальянский перец ..Сначала проголосовал за фото...я тоже за несколько его фото проголосовала...Все фото из магазинов где продают дорогие машины..Видно что дедок пришел по щелкаться а не купить)))вокруг него девок куча все ему пишут и все малолетки...Потом приходит мне сообщение..Здравствуйте!Как дела?..Я спрашиваю а что вы дедушка ищите на русскоязычном сайте не зная русского языка..Ответ....Девок для секса снимаю..ты бы не хотела со мной перепехнуться....Посоветовала я дедушке перепехнуться с его мамой...и послала куда подальше!Девчонки,не видитесь на таких уродов!!!Поверьте их в Италии куча!!Каждый одинокий пенсионер думает что он может поиметь любую иностранку!!!
зай. есть мужчины за сорок, по внешности хоть куда .. и во всем хороши, и многие женщины очень любят таких... а для меня большинство таких деды а не мальчики. . и делает все за них безымянные пальчики. . я редко соблазняюсь на мужчин. . но если уж и соблазнилась от души так)) ) хотя есть знакомые кому за сорок. . нормальные мужики, здоровые.. . как правило очень хороши в общении. . но мне ж с ними не спать)
давно уже не ведусь - замужем! счастлива! преданна!
рада тебе, Танюша!
Ну у некоторых малолетних девушек есть панацея выскочить за иностранца замуж.... Спрос рождает предложение или наоборот.... это жизнь....
Ну вот и отказала дедушке... я так и знал)))
поздно, Таня, слишком поздно....
Arman ******
А че у нее уже...климакс да?
ну таких не только в Италии полно! их кругом хватает.. . и просто не стоит вестись и даже просто обращать внимание!
может чугуневой сковородой его ась????
похоже, кризис не толлько в экономике, увы, он давно и прочно засел в мозгах
А серп тебе прислать? Помнишь для чего ОНО нужно.. . Растолкуй это Дедушкам..
привет, это он клюнул на твою Неотразимую внешность ...
Молодец девчонка, что рассказала это всему Миру!! ! может кого то это убережет... а то ведь радуются дурочки что на них внимание иностранец обратил!!
А у меня прикол был, стыдно было! Проголосовала за фотку иносранца... Приходит мне сообщение на
английском языке. что-то булюм -булюм ...Я поняла так: привет как дела, ты живёшь в Турции. Я ответила
что русская и тд. Потом приходит сообщение на русском : А вы в Турции бывали, вы английский не знаете?
Да пшел он на х... й сам баклан сморщеный. Умница.
Надо было еще его сковородой по голове!
Ой как ты зая права)) Да пускаи ведутся пускаи) Это ж для них круто и т. д. =))
они ни откуда не берутся, они такими рождаются... и такими умрут.. . а что ето почти катастрофа знаем только мы с тобои....