Зачем встречаться с девушкой, если нет потребности в сексе? Просто для получения опыта построения отношений? Для саморазвития? Ну и еще для рождения детей.
p.s., Со здоровьем все отлично (со слов врачей - можно в космос лететь), в том числе с тестостероном.
Просто я немного не такой, как большинство людей (объяснять в чем разница особого смысла не имеет, большинство не поверят или не поймут, или и то, и другое).
Но ради галочки дополню: у меня пробуждена "Кундалини "(как у того, кого называли "Буддой"), пробуждение которой ведет к потери интересу к сексу (и не только к нему) на гормональном (животном) уровне - потребность осталась только на естественном биологическом уровне, а не извращенном, как у большинства, которым секс нужен постоянно. И сам в прошлом был таким, но вышел из стадии животного существования перешёл на более высокий, наверно можно его назвать - человеческим (где всё делается через осознанность).
Просьба: отвечать только тем, кто понимает о чем речь. Ответы имеет смысл давать лишенные эмоционального окраса. Иные будут игнорироваться.
Прочие взаимоотношения
А зачем встречаться с девушкой? Продолжение внутри
Любовь еще ни кто не отменял и секс тут не причем...
Александр Белов
Привет, очень рада видеть))
Anastasia Danilova
Любовь - да, но у меня её никогда не было (настоящей, только влюбленность не перешедшая в стадию "любви") и на мой взгляд - это большая редкость.
Инь и Янь создаяю и созидают мир. Ты без Инь до конца не постигнешь мироздание.
Ну он-то достиг, "тот, кого называли "Буддой",
да его так не называли он и был Буддой, без кавычек..
а чего достиг ты.. и что там у тебя"пробуждено" большой вопрос...
Anastasia Danilova
Прочитайте последние 2 предложения в моём вопросе.
Встречайся с девушкой, и все появится. Это абсолютная норма. Остальное - извращение.
Очередной дoлбoёб, который хочет выделиться из толпы но т. к. ни на что не способен решил показать свою псевдоиндивидуальность тут. "я немного не такой" - xeрню в уши лей тем кто в ней нуждается. Впрочем исходя из текста у тебя интеллект подростка который принимает тех кто разделяет твой мнение - остальные в утиль. Впринципе всем дoлбoёбaм свойственно иметь своё мнение и неправильное. Да и тем кому бабы не дают и с кеи не хотят проводить время такие классные теории раздувают, чтобы себя обелить, вплоть до открытия "шоколадных чакр". А как правило за всем этим фасадом живёт обычный неудачник.
Павел Береснев
Ваше мнение имеет право на существование.
Ты просто стал импотентом
Если твоему организму, в данном периоде возраста, остро женские выделения не требуются. и как ты пишешь, он на том уровне, что вообще не предвидится необходимость в них, то необходимость у него в оргазме и не будет даже в поллюциях!? -подсознание не станет склонять к интиму..!, - флаг в руки.!
Anastasia Danilova
Я не уверен есть ли в моём случае у меня вообще подсознание. Оно как бы и есть, но его как бы и нет... Пока наука до этого не дошла до этого (причем она в этом не виновата) и подобных мне в прошлом лечили в психиатрических. Но я смог не испугаться того, что со мной происходит и благодаря этому нашёл все ответы на свои вопросы в духовных источниках, а потом нашёл живых людей проживших это же. Оказывается таких, как я - достаточно много. И их количество ежегодно увеличивается. Это эволюция, которую запускают некие сущности из других миров. Разница между "пробужденным" и обычным человеком сопоставима разнице между обычным человеком и приматом. Или: человека разумного и неандертальца.
Трудно объяснить человеку, привыкшему всюду искать пользу, зачем взаимоотношения с людьми. Многие люди заинтересованы что-то друг другу отдавать, они как раз и строят друг с другом отношения) По твоему вопросу получается так - нет пользы, нет отношений)
Anastasia Danilova
Как раз пользу не ищу. Раньше желание у меня было, но чисто примативное. Биологическое. И навязанное социумом. Затем всё навязанное отвалилось и стало интересно: зачем в таком случае вообще нужны отношения? Для рождения детей - да. Для того, чтобы сделать их любить - и делать счастливыми - да. Чтобы любить своего партнера и делать её счастливой - тоже да. Но сам-то в этом я ничем не нуждаюсь. У меня уже есть всё о чем только можно мечтать. Внутреннее изобилие, что что-либо внешнее меня перестает интересовать. Только понимаю на осознанном уровне, что нужно жить как все и быть как все. Ведь к корне мы все едины.
Ну как зачем ?? Ты должен их одаривать подарками и вниманием. Должен, понимаешь ?? Ты им должен.
Эх вот бы все мужики такую же установку как у тебя приняли ох я зажил бы
А как же любовь?
Павел Береснев
А есть ли в современном обществе то, что зовётся "любовью"? По-моему в основном это обмен и продажность. В СССР говорят были. Но я родился на год позже его развала.
зачем жить потому нравится потому что хочешь вот ответ