Прочие взаимоотношения

Почему все девачки только и думают как бы затащить парня в постель?)))))))))))))))

А как уважение к друг другу, а поговорить? а))))))))))))))
Ирина Софиенко
Потом, кстати, может появится много тем для беседы)))) )

привет, малыш))))
Степан Кузьменко
Лучший ответ
Ирина Софиенко Привет красавица :-)
То есть, хочешь сказать, проверка боем?))))))))))))))))))))))))))))
Смеюсь) )
Ну.. . Малыш.. . Ну а что взрослым тЁтям ещё делать?) )
Приветос)
Ирина Софиенко Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
нет, я так не думаю, мне бы второе, а поговорить!
Александр А
Ну не все-это точно!))))))))) )
И уважение требуется, и поговорить тоже!)))))
Ю)
Юлечка ))))
это загадка природы))))))))))))))
потому что кроме секса им ни чего не надо, лишь бы сунули, а на духовный мир парня им наплевать, а если он с тонкой духовной организацией, ранимый человек, и потом у него будет травма на всю жизнь ей пофиг, потрахалась и пошла пиво в харю заливать.
Нина Попова
Рома Савкин От кого я это слышу!!??Ранимые вы наши...ВЫтри сопли..и вернись в постель!!!!
Степан Кузьменко с ранимым вообще, как с тухлым яйцом надо - не дай Бог не повредить.. какое уж тут трахаться, сбежать б вовремя от такой тонкой организации.
Денис Чистяков Ужас какой. мне конечно жаль если на вашей практике встречались такие индивидуумы. Думаю со мной согласится большая часть женщин, если я скажу что такое поведение чаще практикуется у мужчин.
Нет, ты ошибся - это все мальчики мечтают затащить девочек в постель !!!А утром проснувшись вместе спрашивают А ТЫ КТО? Зовут то тебя как?
мож. напомнишь. как енто делается????
Андрей Рогаль
Не стоит принимать желаемое за действительное...
*B
***ali*** Badboy
Дурной пример заразителен.... У вас же, мАльчиков, и научились.... -:))) хахахааа
Милена Иордан
Уважили, поболтали и в постель!
Патамушта очередь. Сейчас1 мужик на 8 женщин. Пока до последней дойдёт, первая уже опять хочет
Утром деньги-вечером стулья... Нужно выполнить свой мужской долг.. апотом разговоры разговаривать!!! Девочки тоже любят трах...
Я так не думаю, а значит уже не все. У вас непроверенная информация.
Анастасия .
бедный симпотяга, очень тяжело новерно-бог тебе в помощь! а мы думали -что наоборот!
:)))))) Ха-Ха-Ха. Разве секс-это плохо? Все кружится вокруг мужчины! Все двигается вокруг секса!
ииииииийййййййййййййй ГДЕ такие водяться тоже хочу! так интересней проверка на профпригодность
Кris Teen
Ирина Софиенко Везде. Выдите на улицу и они все ваши.