Прочие взаимоотношения

Как затащить парня в постель , если я страшная и полноватая?

блин.. вот я вспоминаю как меня всю дорогу затаскивают. страшненькие и полноватые тетки.... наверно ниче сложного в этом нет. надо
1выпить для храбрости
2 иметь денег
3 настроится на секс чтоб от вас прям аура перла
4 действовать решительно!! это самое главное
5 и не спугнуть какой полной хренью
6 иметь презики ванну быть голой в халате чтоб опомница не успели
вот примерно так ...
Артур Владикавказ.
Лучший ответ
ой, ну затащи в подворотню, если до постели НЕ Сможешь.... делов-то?!
скажи что там что то интересное лежит)))))))
о господи какой вопросище.. . ну наверное нужно стать другой ) похудеть и нанести правильный макияж )))))))) макияж очень меняет человека. конечно если его правильно нанести. и красиво одеться )
..приколист (ка)...)))
видимо еще и не очень умная? против его воли ничего не получится, хочешь затащить в постель по нормальному займись собой и дождись пока он тебя захочет
Алёна Шевелина
как получится )))) если не устраивает его взгляды на ситуацию
за волосы
Анна Никулина
ну худеть... не худеть... .
Полноватые, многим мужчинам нравятся.. )
по поводу страшная... ну ежели ты себя такой считаешь... то и видят тебя так. ((поднимай самооценку.
Саша Гуляев
не комплексуй)
они еще и в очередь становиться будут)
Рудольф Шефер
Затащи себя в спортзал и поработай над собой.
Оглушить, связать, напоить.. . А если серьезно - то с такой самооценкой надо бороться! Как и с полнотой!
может нужно похудеть ?:)
Ekaterina Danilova
нельзя о себе так думать, как только ты начнешь себе нравиться они сами к тебе в постель полезут!
Женские прелести-это не только тело, но и внутреннее содержание. Парней заводят девушки умные, эрудированные, с характером, с юмором и не в коем случае не похабным. Сначало полюби своё тело сама, научись ценить себя, не кидайся на парней, ты себя не на помойке нашла. Не комплексуй, они это как собаки-адреналин чувствуют. Живи дальше и всё будет.
надо его напоить))
Vasya Paqkob
Напоить
что бы иметь успех, надо излучать успех!!!! а не уверенным в себе не место рядом с успешными людьми)))))))))))). . ПОЛЮБИ СНАЧАЛА СЕБЯ!!!!
Ну сначала от саси))))))))))))))))))