Прочие взаимоотношения

Если нет взаимной верности супругов в браке , то нужен ли такой БРАК ? Терятся смысл брака. Секс легкодоступен и в любо

форме , его легко удовлетворить и в бардели и ВЫБРАВ для услуг ДАМУ на панели
Сергей Фантаев
нет не нужен
Анютка Яркова
Лучший ответ
Сергей Фантаев Разумный подход к вопросу отношения полов
Теряется смысл брака, если даже думать о барделе, брак нужен для духовного роста
Сергей Фантаев Нуженбрак ГОСУДАРСТВУ , ибо ОЗАБОЧЕННЫМИ содержанием семьи более послушны в управлении
Сергей Фантаев Так разумных больше становится , уровень сознания не позволяет давать управлять собой ни религии не государству
т. е. по вашему смысл брака - это секс с законным супругом и ничего более?
Но ведь люди вступают в брак не поэтому, а как же поддержка, общение, взаимопонимание и пр. ?
Вполне вероятно существование пары, в которой обоих устраивает "свободный секс", а отношения строятся на других факторах.
Сергей Фантаев Я только задал вопрос? Если Вас интересует моё мнение , то отвечу . Я вообще за свободные отношения без ОКОЛВ , если кто хочет иметь детей , топусть их заводят и воспитывают . Каждый имеет право жить по своему
"Бракосочетание" это юридическая форма взаимоотношений. Эмоции не предусмотрены законом.
Сергей Фантаев Но зато как ЭМОЦИИ бушуют в браке
Брак и любовь- 2 большие разницы Брак- для выживания, а любовь- для души
Сергей Фантаев Выживает тот , кому НУЖЕН брак , а другая сторона ВЕЗЁТ
Ну если для Вас именно верность в сексе основной пункт в браке, тогда Ваше выражение очень даже правильное. Но ведь не у всех измена ассоциируется именно с постелью и сексом. Да и сексуальный контакт имеет место быть не всегда в твердом рассудке, как со стороны мужчины, так и со стороны дамы. Это всего лишь пункт чистоплотности человека, не более, по крайней мере для меня. Ну и порою тема для второго супруга, чем он не устраивает своего родного в определенной сфере отношений, если конечно в других сферах есть полное взаимопонимание.
Сергей Фантаев Приятно слышать мнение человека имеющго не дихотомичный тип мышления . Да в БРАК вступают по разным причинам и кому он нужен , а кому нет каждый должен решать сам . А как он будет жить , это зависит от его уровня сознания
ха, а по вашему в какой брачной атмосфере живут большинство бракосочетавшихся? ) Такой или другой - он необходим, необходимы дети, завтра необходима будет рука с кружкой воды когда тебе перевалит за 70 ...поэтому все приходится терпеть, как большинство и делает. (Но я не советую)
Сергей Фантаев Ну пугать можно чем угодно , КРУЖКА воды под старость , тоже аргумент , но лучше добавлять к кружке ещё и бутерброд с чёрной икрой , это ВПЕЧЯТЛИТ слабонервных . Я предпочитаю быть СВОБОДНЫМ во всех отношениях , а когда ЧТО ТО случится , то буду искать выход из этой ситуации . А быть ТЕРПИЛОЙ всю жизнь , это не по мне , не то состояние сознания