Прочие взаимоотношения
Я вообще не буду давать мужикам секс... смысл?? Им нужна дырка всего то.. и потом они могут с другими спать, зачем мне это?
изменяют... смысл давать?
Я смотрю, Вы зациклены на проблемах секса. У Вас уже какая то сексопатология пошла.
Любовь - вот что должно быть на первом месте, а не секс!
Видимо у Вас сейчас период гиперсекссуальности и проблемы с самоудовлетворением. Вот Вы и закидываете нас подростковыми вопросами.
Наверное Вам уже пора к сексопатологу обращаться.
Особенно неприятна Ваша лексика: "давать". Вы же не шлюха, не проститутка в конце концов. Вы самостоятельный взрослый человек. Ни кому ничего вы не обязаны.
А пока вы тут занимаетесь психологическим развратом всех, кто пришел в Ответы. Видимо потому, что сами не имеете понятия о нравственности в этой области!
Так что раз и навсегда:
- секс возможен только по обоюдному согласию взрослых людей, которые любят друг друга.
А остальное - это элементарная похоть и разврат.
И не надо толкать людей на прелюбодеяния своими вопросами. И сами не грешите ни физически ни мысленно. В общем вам сейчас просто нужен постоянный сексуальный партнер. Это ясно. Но вы при этом забываете о духовной близости. Вот что плохо.
Так что раз и навсегда:
зашей, суровыми нитками
И будут спать с другими.
Нормально рассуждаешь. Лично я не сомневался что вам секс не нужен, совсем.
правильно только сказочникам)
Не давай.
Теперь я буду страдать всю оставшуюся жизнь.
Одной же плохо!?
что это вы сегодня раскипятились?) надо успокоиться, все не так плохо))
Прально. зашей ее .и спи спокойно.
Давай тем, кто никому не нужен)) Такие с другими спать не будут))
всё сходится!
Дай "Максимке",он оценит
Поменяй уровень, там мужики получше...
Лара Петрикеева
Чем лучше мужчины, тем они востребованнее у женщин, а значит у них больше женщин.
Как Ито без сЭкса? Дамы, не чудитЭ глупостЭй!
Умница!
Жалко что ли?) эгоистка
Неоспоримо положительное влияние секса на здоровье и для сердечно-сосудистой системы. Во время занятий сексом сердце значительно быстрее качает кровь, с большим напором устремляющуюся по сосудам. Это препятствует образованию тромбов, закупорке вен, служит хорошим средством при вегето-сосудистой дистонии. Улучшение циркуляции крови способствует лучшему насыщению тканей организма кислородом, активизации деятельности мозга. Учеными доказано также, что в процессе занятий сексом в слюне увеличивается количество антибактериальных веществ, которые губительно действуют на разрушающие эмаль зубов микроорганизмы. Таким образом, секс полезен для здоровья зубов и служит замечательной профилактикой кариеса.
А вот отсутствие секса, наоборот, негативно влияет на состояние организма. В частности, секс полезен для здоровья в качестве профилактики сахарного диабета. Во время оргазма у человека приходят в тонус все железы внутренней секреции, нормализуется работа эндокринной системы, в частности, поджелудочной железы. В результате этого улучшается углеводный обмен, повышается выработка инсулина. Задались вопросом о том, как влияет на здоровье секс, и ученые Пенсильванского Университета. Проведя ряд исследований, они пришли к выводу, что регулярные занятия сексом способствуют выработке антител иммуноглобулина А, укрепляющих иммунную систему, повышающих устойчивость организма к инфекциям.
Секс также способствует выработке гормона пролактина, ответственного за генерацию новых клеток в головном мозге. Этот факт установили ученые института Квинсленда, отвечая на вопрос о том, как влияет на здоровье секс. Они же советуют заниматься сексом регулярно во избежание в старости болезней Паркинсона и Альцгеймера.
Ну а то, что во время секса в кровь выбрасывается приличная доза гормонов радости (окситоцина, эндорфина) знают все. Они не только способствуют появлению ощущения эйфории, полного счастья, но и влияют на снижение уровня кортизола – гормона стресса. Таким образом, секс является сильнейшим антидепрессантом и лучшим средством от стресса. Эндорфины, к тому же, являются хорошим болеутоляющим средством и особенно хороши при головной боли. Так что очень даже зря женщины отказывают своим мужчинам в сексе, ссылаясь на головную боль. Кстати, здоровье женщины и секс – это вообще отдельная тема исследований. Во время занятий сексом яичниками вырабатывается гормон эстроген, который оказывает положительное влияние на состояние кожи, ногтей и волос женщины, является профилактикой развития заболеваний сердца, болей при предменструальном синдроме. А выделяющийся во время секса гормон простогландин препятствует возникновению у женщин длительных депрессий. Таким образом, секс и женское здоровье напрямую взаимосвязаны между собой. И в еще это очень приятно.
Сначала себя спроси, долго ли ты выдержишь без секса...