Сексом большинство заниматься не умеет, да и не нужен этот секс особо... Ну лан, если приспичит, то можно найти себе классного для перепиха, они всегда готовы.
Еще че? Дети? Какие нафиг дети в 21 веке.... В них больше нет необходимости.)
Ну кароч не могу найти ни одного плюса.... Прям напасть.)
Мужчины, зачем вы нам нужны? И не надо писать про "а женщины зачем кококо!?", надоели уже.)
Прочие взаимоотношения
Если не сидеть на шее мужика, то зачем он нужен вообще?)
Можно не только на шее сидеть..:) у мужика есть и другие места..:)) Ну а если уже всё так сильно надоело - так слазь с шеи и все дела.
есть такое давно забытое... Любовь...
Наталья Бондаренко
Ой, не смеши меня.)
Чтобы сесть на шею, как минимум нужно раздвинуть ножки...
значит надо искать ...только с крепкой шеей. НЕПРОГИБАЕМОЙ !!
А чей мозг тогда выедать будете?
периодически спускать на него ПОЛКАНА - СТИРАТЬ его сраные трусы и вонючие носки - и рубашки с майками а то заносит до такой степени что желные и даже отбеливатель желтизну не убирает ну и в таком роде
подписываюсь под каждым словом! Спасибо !!!Подаю на развод...
лечиться тебе надо.... ни чего личного...
для совместного развития.. когда один дополняет другого..)
Наталья Бондаренко
Для развития другой человек под боком не нужен.)
Кто капать для вашего рождения будет??? Из пробирки? Хотя там тоже мужик вложил. А вот дамы с такими мыслями лучше бы не....
Когда тебе пятеро отморозков заткнут рот и будут трахать во все щели в подъезде, поймешь тогда зачем на самом деле мужик нужен.
Лезбиянка че ли?
Наталья Бондаренко
Не. Гей.
Ну, раз пошел такой разговор..
Уйдет твоя шея и что ты? Куда? На улицу?) Кому нужна-то будешь с таким мировоззрением. О себе подумай и иди работай.
А если не сидеть у бабы на шее, зачем она нужна?
Наталья Бондаренко
Для постоянного секса. Дешевле выходит, чем каждый раз проститутке платить.)
Ну так и иди своей дорогой, тебе мужика никто не навязывает, гуляй, перепихивайся с классными. А так мысли стандартной, малолетней тп. Иди работай, будь независима, потом выебывайся.