это не норма!
это ужс!!!!
Прочие взаимоотношения
Мужик 35 лет сидит на шеи молодой жены - это типа норма?
А почему нет?! Если получается.
кули, мило)
Любаня Смирнова
Надо всё вместе делать а не на шее сидеть.. это к обоим относится!
За это время он там уже вросся и корни пустил))) Нужно хирургическое вмешательство)))
Ну, если она ему это разрешает...
Мечта!!!)))))

б.., а наоборот, это норма?
Вот и нахуа он ей нужен, спрашивается. У меня есть знакомая, которая в таком браке живет уже 10 лет. Никак не могу ее понять. Весь мозг сломал.
норма
Гораздо хуже когда жена равнодушная и она не понимает свой супружеский долг..
Может человек инвалидом стал или есть какие то другие причины.. Кто его знает.. Я сталкиволся в жизни даже с таким когда дочка.. работает и кормит всю свою семью.. Мама не работает и папа тоже так как они уже в возрасте и не могут устроится на работу..
Может человек инвалидом стал или есть какие то другие причины.. Кто его знает.. Я сталкиволся в жизни даже с таким когда дочка.. работает и кормит всю свою семью.. Мама не работает и папа тоже так как они уже в возрасте и не могут устроится на работу..
не на шее сидит, а запряг кобылку! молоток, так держать!)
тенденция))
Это сказка...
Мария Петухова
к сожалению нет.
ей значит это нравится)
Абсолютная.
Если она позволяет, то да.
Это не норма, а бывает. "Норма" - это когда девушкам платят, и некоторые думают, что даже после расставания им должны платить.
Ну кто то же должен. Или вы или он.
Дура эта женщина!
попросить подвинуть?)) может там ещё место осталось?))
А ты думала, что норма в блядоорхате (феминизм, псевдоравноправие) только таскать свою пи*ду по блядо-клубам/-текам и другому блядству?! Нет, тупая ты пиздося, это так же есть "равноправие"! А вообще я бы посмотрел на РЕАЛЬНОЕ равноправие без учёта каких-либо гендерных различий и поблажек, жаль что в истории человечества так до него и не доходило, ибо блядоорхат погибал ещё до этой стадии развития утопии.
Александр Чураев
Че толку ей говорить? это яркий пример бляди в роду
Похожие вопросы
- Почему сидеть на шее у жены(альфонс) это плохо а когда наоборот нет? ведь феминистки орут что равные права у всех, не?))
- Рассудите. Возможно я придираюсь. Мне 35 лет моей подруге 30...она бросила работу и сидит у мамы на шее
- Почему когда мужик лет 60 выбирает себе в жёны 20 летнею это НОРМ, а как женщина 57 лет выходит замуж за 29 это "О, ужас"?
- Скажите , а кому нужны взрослые одинокие женщины лет 35-40, когда вокруг столько молодых и красивых?
- Почему молодые люди сидят на шее у родителей?
- Если не сидеть на шее мужика, то зачем он нужен вообще?)
- Принцы и принцессы... или о том, что парни ищут идеальную жену в 30-35 лет. Разве это не глупо?
- А друзья - есть? Или в реальности их нет? Вопрос к тем, кто старше 35 лет. У молодых полно друзей, ха-ха-ха...
- Мне 35 лет. И я заметила, что молодые люди - грузины, армяне, азербайджанцы стали уступать мне место в транспорте. Почему
- Мужчины 35-40 лет обращают внимание на молодых девушек? Или мы для них - пустышки?