Прочие взаимоотношения

Рассудите. Возможно я придираюсь. Мне 35 лет моей подруге 30...она бросила работу и сидит у мамы на шее

Но это ее личные половые трудности.
Итак, я пригласила ее на день рождение. Накрыла стол, мясо, вино.... И тут она вручает мне подарок... серьги - бижутерия ..порядка трех долларов... Я и охренела. Взрослые тетки.. к чему это? Дешевая бижутерия... Лучше бы бутылку хорошего вина купила и то толк бы был... Я не права?
Стас Макарьев
Она их не покупала.
Maxim Lobakh
Лучший ответ
Maxim Lobakh Я уверена, что Вы и выглядите лучше ее.
Что из ненужного дома нашла, то и принесла. Ну и нужно было при ней выбросить, чтобы не расслаблялась
Или тортик или пирожные... Конечно права))))
Права. Одно дело если бы ты любила эту бижутерию.
Стас Макарьев Да, в мои годы не носят такое)) Дети разве что такие самоколочки оденут)))
Точно, она их не покупала, у нее и трех своих нет.
Ирина Купцова
Это не удивительно . Мне тоже иногда дарили фуфло . Поэтому тебе Ее надо будет тоже проучить - на Ее день рождение подарить фуфло дешевое . Ну а ещё в следующий раз на твоё день рождение можно не приглашать Ее или не особо тратиться на поляну .
Елена Машек
Я запретила дарить мне подарки.

Просто сказала друзьям, что место на полке с надписью "всякая хрень" закончилось.

Все посмеялись, но сработало.

Теперь мы звоним перед днем рождения и спрашиваем "сертификат какого магазина?".

Удобно. Одной подруге в ювелирный, другой в парфюмерный...
Кто на какую сумму тянет, на ту и дарит.
Права. Если не знаешь что подарить, то лучше хорошего вина или коньяка...
Kristina Azarovskaya
Ну если это ваша подруга, вы не должны судить ее по цене подарка. Хотя выбор не совсем удачный в наше время, согласен. Я честно, в последнее время против дорогих подарков. Дурная это традиция. Надо изображать благодарность. А это почти всегда, поскольку угодить трудно. Но человек потратился и надо отдать ему должное. Дурная традиция. Подарок должен оставлять что то приятное. Пусть даже безделушка. Дорогое я и сам могу себе купить.
Стас Макарьев Вино и тортик было бы самое то))))