Прочие взаимоотношения
Почему мужикам секс нужен намного чаще чем женщинам ?
Бабам не меньше...только они это старательно скрывают...а мужиками манипулируют...
физиология другая...у нас сперма вырабатывается круглосуточно, 24 на 7 и её надо куда то или в кого то сливать. Кто то тупо дро чит а кто то вешает лапшу на ваши ушки)))
Данил Бобков
В тебя надо сливать и страпоном в зад тебя ахать, лапшичник куев
Им нужно количество, нам - качество. Вот и вся разница.
Так природой задумано
По причине разных темпераментов и отличия нашей женской физиологии!
Потому что тестостерон
ПРИРОДА мать наша.
Это она виновата.
Ерунда, зависит от темперамента
Таблеток от секса нет. Руки никто но отменял. Эффективно и безопасно. Чем хернёй страдать с бабами.
Виктор Прилепа
C мужиками не меньше страданий
У женщин этот процесс намного сложнее... Многим мужчинам просто лень " заводить " женщину ., отсюда и такое мнение.
Это все прописано в матричном гороскопе - тельцы мужчины к сексу холодны, весы - кидаются на все что шевелится, а женщины близнецы вообще фригидны. И это в 90% работает на всех. Такие у нас установки.
Это не так. Женщинам не нужен секс только если им не интересен процесс или вообще испытывают отвращения. В остальном потребность одинакова. А если вообще взять последние исследования, то наоборот женщинам он нужен больше, так как во время секса женщина получает больше эмоций и удовольствия.
секс для мужчины физиологичен, для женщины - эмоционален. Мужчина хочет красивую картинку, женщина - хочет головой, мозгами, эмоциями и переживаниями.
Это знаешь, удовольствие, потребность, нужда, как сказать, это то что понравиться как и женскому полу, так и мужскому, это удовольствие так сказать
Ну так сказать у мужчин сперма накопится и появляется желание секса, а вот у женщин не знаю...
Мне кажется он всем нужен, и нужен обычно чисто для удовольствия