нужны.
как и мы вам.
а смеяться.... смеяться всегда ВДВОЕМ веселее)
Прочие взаимоотношения
Иногда создается такое впечатление,что вам женщины,мужики то и не нужны,а если и нужны то только что бы посмеяться ???
Не верьте Вы им))))) Хорохорятся)) Помните, как некоторые дети? Упадут, и чтобы не показать, как им больно, смеются) Так жить легче)
только не НАД. ними.. а С. ними..!! А это две большие разницы...
ну.. и Хто бедную.. Птичку обидел? не верь ты ..все это НЕ так. ну КУДЫ.. мы без вас))))
ну не только-с кем посмеяться, кому поплакаться, а скем и ...чайку попить припевая "У самовара я и моя МАХА, а на дворе уже темным темно. " А в идеале -3 в 1
Знаешь.... Когда вы, мужчины - с такими перестанете общаться.... -пропадут эти впечатления....
нет нужны.. очень нужны... и не смеемся мы над вами скорее над собой
это всего лишь впечатление... и мужики не нужны... но мужчины....
Всё зависит от МУЖЧИНЫ.
Чтобы я сейчас не сказала, ты останешься при своём мнении, не так ли? )))
Над собой смеяться не так интересно. . )))) Пускай смеются и мы над ними будем смеяться и будет ВЕСЕЛО!))))))
Один смеешься-за идиота могут принять, а вдвоем-весело живут!
Именно так. Как иначе самоутверждаться?
Это только "иногда", а в остальное время очень даже нужны и важны!!!!))
Они нам нужны, так же как и мы им!!!! Мы взаимосвязаны))
Нужны, порою и чтобы посмеяться, порою и чтобы посмешить.... а вообще конечно нужны и для другизх целей, куда мы без вас? кто мы без вас?