Прочие взаимоотношения
Женщина может составить впечатление о другой женщине зайдя к ней на кухню,по каким признакам????
разве, что о ее притрасиях к цвету, дизайну, и чистоплотности....
Судя по чистоте подоконника или еще какого нибудь дальнего уголочка... Уверенна что умение блюсти чистоту - это дар, который не каждому дан!..
По плите и плинтусам))
Во, зануды-то!! !
Пахнуть должно оттуда так вкусно, что только на стол и смотришь)))) )
Ну, а уважающая себя женщина, всегда поддерживает порядок.
Может. Об ее аккуратности, домовитости, любви к порядку. Если в кухне царит беспорядок, наставлены кругом посуда, разные там баночки, коробочки под столом и тому подобное, то значит женщина неорганизованная и неряшливая. Про мусорное ведро еще говорят, что о хозяйке по мусорному ведру судят.
Достаточно открыть ...кухонный шкафчик, и взять тарелку, ложку или чашку... .
В шкафу - кавардак... .
Тарелка - 100 раз мыли ...и ни разу не домыли... .
Чашка - с коричневым налетом... .
А ложка - в высохших белых, известковых каплях... .
(Могу продолжить список) ...)))
ВРЕДНАЯ Я !!!И считаю, что женщине, иметь такое на кухне - это непростительно !!!
В шкафу - кавардак... .
Чашка - с коричневым налетом... .
(Могу продолжить список) ...)))
ты стал странно формулировать вопросы ))))
по чистоте и порядку ))
Признаки: наличие немытой посуды - раз! Состояние чайника - два! А главное.... ЗАААПАААААХ!!! !
У нормальной дамы пахнет чем угодно, но только не едой!!!!
конечно.. если точно знаешь что у нее нет домработницы...
Уважающая себя женщина оставит сложившееся впечатление при себе.... Сколько людей, столько и впечатлений!! ! И не всегда нужно делится ими со всем миром!! !
На чужой кухне не стоит устанавливать свои порядки!
По чистоте, естественно) ) Что с тобой сегодня???
Ну какое впечатление от порядка или беспорядка на кухне? Надо на обеде побывать!
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
конечно можно! здесь подойдёт поговорка-"рыбак рыбака видит издалека"! по запаху, который царит на кухне можно понять как часто она готовит, по порядку на кухне по чистой посуде!))))))
.. в чужой монастырь со своими правилами не ходят...