Прочие взаимоотношения
Правда, что из-за женщин мужиков из рая выгнали? ))
Женщина не смогла устоять перед искушением змия, мужчина - перед искушением женщины, но лгать и сваливать ответственность за свою вину на других, причем самых близких, научились сами. Вот и отправлены в жизнь на земле, чтобы со всего человечества хоть единицы прошли путь обратно.
Всегда во всем виноваты женщины.. . Пусть мы будем крайними, но виноват ЗМЕЙ-ИСКУСИТЕЛЬ! Угадай, кто он - мужчина или женщина?..
людей изгнали из Рая за то, что он нарушили Божий запрет... .
а виноваты оба... .
ОНА - в том, что ЗАХОТЕЛА... .
а ОН - в том, что ей НЕ ОТКАЗАЛ....
а виноваты оба... .
ОНА - в том, что ЗАХОТЕЛА... .
а ОН - в том, что ей НЕ ОТКАЗАЛ....
Да. Бог посмотрел, что Женщина гораздо симпатичнее получилась, и не счел возможным такое уродище, как мужчина в Раю держать (стыд-то какой!)
а почему ты об Адаме во множественном числе???? из мужиков только он один там и был)
Везде, где зло - не достаёт ЛЮБВИ.
Зла отведали - результат бездумного любопытства ! -Отправляйтесь со всеми потомками искуплять свой грех, учась ЛЮБВИ.
(Грех проявляется прямо сразу на детях, а потом и на других потомках ! = Один сынок в результате превратился в жертву, другой сделался убийцей) = Грех ведёт ко греху, если человек не устремляется к Богу и ЛЮБВИ.
Правда. Ходил бы сейчас Адам по раю с идиодской улыбкой, но счастливый в тупом неведении, что у него между ног болтается.
Не. . их не выгоняли... они сами без женщин не смогли там находиться :)
Такого милого котёночка выгнали, никогда не поверю)
Правда в том, что с тех пор они все свои глупости и неудачи сваливают на женщин.
Киска у вас на фотке чудесная!
ересь ;-)... мужиков... вернее Адама... выгнали из рая за то - что он ...да и все остальные мужики, так и не научились жить своим умом)) ) и часто думают только нижней головой... не слыша голоса разума)))