Баба бежит в магазин за хлебом, времени -- пять минут до закрытия. Добежала до крыльца, смотрит -- лежит пьяный мужик, присмотрелась -- нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -- обалденный мужик! Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять.. . Ну, она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина -- а мужика возле крыльца уже нет. Баба, недоуменно смотрит на хлеб в руке:
- Вот -- дура.. . Боже, мой! Можно подумать, два года хлеба не ела!
Прочие взаимоотношения
не везёт женщинам-мужик козёл достался а выгнать жалко-вдруг коза какая заберёт и будет счастлива?
Только ради счастья для другой козы, козла сама ей подарю.
ага.. все деньги его загробастает))))))
вот тоже драма-то)))
значит просто они не подходят ...если мужик алкаш то с ним не будет счастлива не пьющая.... найдет себе алкашку и все у них завертется снова.... по интересам.... пока оба не акажутся в канаве но и там они будут вместе хрюкать у бутылки
а непьющая найдет себе мужчину под стать себе и пойдет с ним по жизни и к свету
Мне бы не жалко было бы козла выгнать, потому что я не коза и не зоофилка, чтобы с козлом! Пусть козёл идёт к козе. Так всё правильно, сходится.)
Вот вот! Бедные мы!