Прочие взаимоотношения
Почему...когда даёшь мужчине...любовь...верность...заботу...ему этого не надо...а когда начинаешь выносить ему мозг...он
"Журавль и Цапля" Классика....
может просто мозгов лишних до хренища.. . не знает уже как избавиться :)))
Жанна )
Привет Ян!)) Хорошего настроения!))
просто Пушкин Прав- "чем меньше женщину мы любим. тем больше.... "....хотя иногда так хочется.. Справедливости... так что ли сказать...)))))
Вот именно!!!! Хрен поймешь этих мужчин!!!!
Это свойственно не только мужчинам. Многие люди не умеют ценить то, что имеют...
представь, выносить мозг, лоботомия - это же страшно!!!
Жанна )
Но почему то это так заводит мужчин))))
моСХ то жалко.. . вот его обратно и требуется занести...)))
ты делаешь из мужчины бога и он бросает тебя. другая делает из него зверя и он лижет ей руки.
смысл самой то понятен?
"Почему... когда даёшь мужчине... любовь... верность... заботу... ему этого не надо.. . а когда начинаешь выносить ему мозг... "
Мозг можно выносить (и выносят) когда даже любят! А когда просто любишь, наслаждаешься им и живешь им - это нормальная взрослая любовь, а не детские игры.
Если у тебя отношения к нему уже нет, нет влечения, то уже не любовь.
А ответ на твой вопрос такой - просто когда ты даешь ему любовь, верность, заботу, ласку и т. п. Это надоедает, Нужно все это чем то разбавлять, как то неординарно преподносить.
А вынос мозга сопровождается понятием что тебе все равно и все выше сказанное уже на втором месте. Появился стимул к чему то стремиться.
Жанна )
Даже очень понятен....
Когда я вижу что это не надо человеку...я просто ухожу....
В жизни никогда не бывает всё гладко...преодолевать приходится многое....
Но есть граница...которую...не стоит переходить...тогда однозначный крах....тем более в любви....
они всегда так делают.. . нет желания - не люби! Нужно уметь ценить хорошее... может это будет для него уроком.
Вот таким мы мужЫки козлы.. . =))
Жанна )
Не люблю это слово (последнее)...
ни разу не говорила...чтобы не было....)))
Потому что никто не ценит то, что имеет, а начинает ценить, когда теряет это или не получает. Не фиг его баловать! Играй то так, то так и все будет в балансе
Жанна )
Не люблю играть в любовь....
Он видит, что вызывает у тебя эмоции)
видимо по другому они не понимают.... им нужны стервы, а не белые и пушистые котята, которые готовы ради них на все....
они и нормальных нас любят, только сдержаны в чувствах. А когда выносишь ему мозг, он сделает всё, но не потому что любит, а потомучто хочет чтобы от него отстали