Прочие взаимоотношения

Уйти в монастырь из-за несчастной любви- это разумное решение ? Вы ушли бы ?

Юра Божков
Неприятность эту мы переживем!
Наталья Прекрасная
Лучший ответ
Глупое . И всё . Как и отречение от мира вообще ...
Люсь, я разве похожа на сумасшедшую?)))))))))))))))))))))))) )
знаю, похожа... тока никому об этом нИгАвАри)))))))))))))))
Юра Божков )))))))))))) Вот ...крашеная ))))))
А чё мы там не видели , Ксю? )))) Ни шампанского тебе, ни мартини, ни петрушки скока хошь ))))))))))
нет))) ) это глупо))))))
Юра Божков Привет ))
Нет, не ушла бы! Я прошла уже эту школу выживания, и за любовь не цепляюсь, нет, нет, все, досвидос, я дальше пошла.... Я свой путь должна пройти сама и до конца.
Юра Божков Привет, Гретуль ! ))
Убежала бы. Тока пятки сверкали бы.
К_
Ксенька _
Как раз на соседней улице монастырь строят :о)) )
Надеюсь, мужской :о))) )

А чего ж не разумное? Каждый свой путь выбирает.. .

Можт, я там больше пригожусь, буду сеять вечное и доброе :о)))))))) ) Мухаха :о)
Игорь Новодран
Юра Божков Я тИбе уйду !!!)))
Целую мою малышку! )) :-**
Каждый решает сам как ему жить и судить людей глупо. Я бы не смогла, это не мое, у меня нет такой силы воли, чтоб от всего отказаться=)))))
Azniv Torosyan
Юра Божков Лёлечка, привет, моя девочка! )) Очень рада тебе ! )) :-*
Решение каждый сам для себя принимает.. . для кого то это выход.. . не знаю.. . у меня никогда такой мысли не возникало.. .

Ведь до сих пор не ушел.. . Надеюсь на лучшее)
конечно ушел бы если монастырь женский
Евгения Войник
с тобой да же не думая))
Сейчас нет... А вообще не зря говорят: "Никогда не говори никогда""
Юля Степуро
А что там проще найти любовь счастливую?
Жанна Испаева
Ни за что бы не ушла. В жизни еще будет так много всего интересного. Может и еще кого встречу.
Евгений Бутин
результат несчастной любви, не разумные решения.... как знать!
Что-то я на монашку не очень похожа
Возможно, но только в Мужской)))
У всех эта несчастная любовь бывает в жизни, в той или иной степени, думаю если бы все уходили в монастырь - то там уже бы и мест не осталось. Это стресс, его надо пережить. Если совсем все плохо - к психологу
Этого оно не стоит.... любовь не вечна, а жизнь продолжается....
Лев Гринцевич
а какже и только в женский
Зачем впадать в крайности.... жизнь продолжаеться....; -)
Olga Sinitsa
однозначно НЕТ!
Kenan Gokce
нееееееееееееееееееет конечно... вы что с ума посходили, девушки жизнь прекрасна, ушел значит не твой, будет другой... ни каких монастырей и суицидов....
меня тоже толкало в монастырь, сейчас даже интерес есть. правда я католик сейчас. но в ордене или в монастыре может просто крыша поехать от тамошнего образа жизни. главный обет - обет бедности - не все могут позволить. а также целибат, есть вероятность пожалеть и захотеть семью.
Аnyuta Roy