Прочие взаимоотношения

Вот есть сложный и важный жизненный вопрос, который необходимо решать. Принято разумное решение, но ещё не воплощено +

осталось дать "добро".Тут и начались какие-то смутные сомнения, опасения. Что станешь делать?
Галчонок, при любом принятии решений всегда должен быть план "Б".
Запасной, так сказать, вариант.
И ещё надо расчитывать не только на успех, но и на проигрыш и выбирать вариант, при котором, если что, потери будут менее значимыми.
Евгений Ортюков
Лучший ответ
Валерий Сергеев Ирочка, можно я к вам обращусь лично с этим вопросом?
вообще то как правило первая мысль как подсказывает опыт самая верная и правильная---но---нужно обдумать несколько вариантов и их последствия---и по возможности спросить мнение родственников ( у меня недавно была сложная жизненная ситуация мы на СЕМЕЙНОМ совете её перетёрли и всех МОИХ поразило моё решение--они не ожидали от меня такого позитива и потом сказали что боялись и ждали от меня других действий) Галь чтот я разговорился тут)))))))))
Я решение принимаю долго. Всегда, если вопрос важный.
Если принято, уже не сомневаюсь, а действую.
Значит не время решать... Время думать!
Семь раз отмерь, если все обдумано-то нужно действовать.
Алия Д
У меня между очередной идеей в голове и началом действий по ее воплощению и пяти минут не проходит)
Нафиг сомнения
разумное решение может быть не рациональным и не эффективным и всегда существует дилемма материального и духовного ..желательно принимать решения, чтобы на каждое побуждение ума и сердца мир давал желанный отклик ..
Если есть сомнения, значит, нужно еще раз все тщательно обдумать.
Сомневаешься не делай, делаешь не сомневайся. Вроде Чингизхан говорил так.
решение принимаю сразу.... а потом начинаются сомнения томления..)) и зная за собой такую особенность... нахожу поддержку у людей со схожими проблемами возможно более твердыми и хладнокровными чем я.... дабы укрепиться в правильности своего решения...
Хыдыр Мамедов
Смотря что?
где то не стоит и секунды промедлять
а где то тысячу раз просчитать, и столько же взвесить
Meirambek Sultan
Пойду до конца.
Елена Ким
Решение принято, менять не буду не при каких обстоятельствах
все такие решительные, до смешного) а по факту - никто лишний раз попу со стула не поднимет, что бы что-то изменить, ибо - это риск!