Представьте себе, что у вас есть муж. От предыдущего брака у вашего мужчины есть ребенок 3-х лет, который живет с матерью. Вы прожили счастливо около пяти лет. И вот однажды в один прекрасный или не очень день ваш муж приходит домой и заявляет, что ребенок будет жить с вами, его бывшая скоропостижно скончалась. ЧТО вы будете делать? У ребенка нет других родственников, кроме отца. Если отец его не возьмет к себе, ребенок отправиться в детский дом.
П. с.: Мужчины, просто переверните ситуацию при ответе на вопрос. Вместо мужа будет жена и т. д.
П. с. 2: Не пишите, что такого бы с вами никогда не случилось и что вы не женаты/не замужем. Ситуация чисто гипотетическая.
Прочие взаимоотношения
Такой вот жизненный вопрос. Внутри, товарсчи бандерлоги +++
люблю детей--не важно мои или чужие...
Что делать, пусть живёт конечно..)) постараюсь стать ему другом хотя бы..))
Что-то с арифметикой не то... Счастливо в браке пять лет, а от предыдущего брака личинка 3-х лет. И как это оба брака наложились-то? Но если отбросить все подсчёты, то категорически нет. Ненавижу пиздёнышей вообще - ни своих, ни чужих, и иметь не собираюсь. Досвидос сразу, т. к. даже алименты и любую помощь не допущу.
Ты виновата полюбому, тут даже и обсуждать нечего)))
Наталья Караваева
Я во всем виновата.)) Твои прыщи - тоже моя вина.)
И проснулся я в холодном поту...
взяла бы. если бы я выбрала мужчину с прошлым-какие еще варианты?
Я думаю, если та тетка любит своего мужа, то и ребенок лишним не будет)) А если она с ним, из-за бюджета :3 хз хз ))
*Лично я не знаю, как бы я поступила )) С таким не сталкивалась как-то)) Но думаю, я бы не хотела быть на месте того ребенка :3
вобще знаете эта сложная хрень такая... с детьми... можно всё упростить до безумия, и не рожать... представляете так можно вообще ...никаких проблем нету
и так уже 7 милиаордов куда ещё плодить то
взял бы... куда его девать то... ребенок же не чужой
Я бы поступил гуманно, негоже дитю в детский дом идти.
я бы конечно забрал ребенка.
Фиг знает... попробую его полюбить
Взял бы себе. Если любишь человека, то какая разница.
Много буков. Краткость сестра таланта.
Наталья Караваева
Никто не заставляет отвечать, если вам лениво.)
Придётся брать. Больше никак.
Но думаю я до такого не дойду и всё проситаю.
С мужиками и так все понятно куча тащат на себе чужих детей