Прочие взаимоотношения

Вам нравятся жизненные вопросы? см. внутри!

Вот если девушка врет чтобы понравиться, что от нее дальше ждать?
Врать, чтобы понравиться- не самый большой грех.
Все мы так делаем. Например, когда на работу устраиваемся, в резюме себя просто гениями и ангелами расписываем)) .
Когда женщины раскрашивают себе лицо и делают себя красивее, чем есть на самом деле. Когда мужчина рассказывает, какие "бешеные бабки" он получает и как его на работе ценят. Это все пускание пыли в глаза) )
Но мир на этом стоит, хотим мы этого или нет.

А девушке, наверно, ты очень понравился. Вот она и хочет обязательно понравиться тебе, и все для этого делает. Не суди её строго)
Нурик Кизатулы
Лучший ответ
Elmira Vojvodina Ух ты на повал застрелила,а вот не наношу боевой расскрас, и стараюсь не врать, и ни чего живая,вон они толпами ходят ,а мне таких не надо
и ГДЕ ЖИЗНЬ в этом вопросе?
Vadim Chaplya
Алексей Смирнов ты все испортила))) Привет!!!!Ахаха)))
любое действие- это результат )))))))
да жизненный вопрос проблема блиннн
Dilshod Tursunov
зачем она такая.... должно быть все естественно ...а враньё----это просто неуверенность, такие люди непостоянные....
Так все мы врем, чтобы понравиться.
Алексей Смирнов Слышь хадули свои осади)))))
Варвара Симонова не суди по себе.Я никогда не вру и не врала,чтоб понравится.
Если Вы поймали её на вранье, то есть смысл спросить её на прямую для "чего враньё,ну неужели правда так не красива? ".
... дальше больше ))) ...хуже один раз попробывать )))))))))))))))))))))
Того же самого
Николай Горлов
дальшейшего вранья
Ничего хорошего, поверь.
От нее не ожидать надо, а бросать) Выпендреж не терплю)
Мария Леонова
ничего хорошего
Поговорить с ней откровенно и объяснить, что она и так Вам нравится, но если она больше врать не будет. А если не поймёт и опять на вранье поймаете, то разойтись. Отношения начинающие с вранья к ничему хорошему не приведут.
Мне кажется, что врать, особенно в начале отношений, не стоит. . Потому что все вранье рано или поздно раскрывается. . Значит, есть вероятность, что из-за вранья ты рано или поздно потеряешь дорогого тебе человека...
Anton Mushat
смотря что врет
врать плохо, но стоит присмотрется может она и не такой уж плохой человек.
Алексей Смирнов это и пытаюсь сделать!