Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам!
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!
Прочие взаимоотношения
Скока надо выжрать виски чтобы несчастная любовь казалась счастливой?
Алкоголь это не выход) это слабость
сколько нальют
Это пьяная любовь, а не счастливая.... Пьяная любовь заканчивается с утреннего похмелья....
Алкоголь еще больше обостряет ситуацию и когда напьешься то небольшая проблема становится больше в несколько раз. Так что даже виски в таких ситуациях враг.
Опа! виски руля! я думаю батл буит самый раз:)))
Мне вполне хватает дорожки кокаина, чтобы жизнь наладилась )))
Виталий Кузнецов
А двух дорожек?)))))))))))) Привет Перфекта))))))))))))
уйти не удастся, спрятаться и убежать - тоже... это надо пережить.
не трать энергию на то, что бы оттянуть неизбежную тоску и прегадкое настроение.... погрузись в них полностью, и наслаждайся со вкусом и смакуй, как гурман... .
Хочу, что бы вернулось утро,
Что бы закончилась тоска,
Что бы мгновенно, за секунду
Исчезли боль и пустота.
Наверно это не возможно,
Но я хочу умом понять,
Зачем же всё так в жизни сложно,
Что сердцу это не принять.
Пока луна сквозь тучи светит,
Пока кричит моя душа,
Там в подворотне воет ветер
И рвётся в клочья темнота.
когда надоест хандрить, именно надоест, тогда зови меня, я тебя вытащу, но только после того, как ты во всю поплаваешь в этом океане своих эмоций... .
помни, раз ты выбрала хандру и печаль, значит твой внутренний доктор их тебе прописал.... только не переусердствуй, а для этого уже существуют друзья :))))))))
Хочу, что бы вернулось утро,
Что бы закончилась тоска,
Что бы мгновенно, за секунду
Исчезли боль и пустота.
Наверно это не возможно,
Но я хочу умом понять,
Зачем же всё так в жизни сложно,
Что сердцу это не принять.
Пока луна сквозь тучи светит,
Пока кричит моя душа,
Там в подворотне воет ветер
И рвётся в клочья темнота.
Виталий Кузнецов
спасибо, Солнце)))))))
Пей водку, литр и на трассу.... там за туку можно забыть про все !!!
Моему любимому хватало выжрать три бутылки виски, чтобы потом понять, что его несчастная любовь ко мне рано или поздно может стать счастливой.. .
Вообще то всё это полнейший бред.. .
Просто прими беленькую сколько душа примет и всё будет тип-топ.. .

Вообще то всё это полнейший бред.. .

Это не поможет, ты заглушишь на время, а потом опять волной захлестнёт.. . Время хороший лекарь. У меня тоже такая же ситуация полгода назад была, мне и вправду стало легче. Так, что девочка удачи тебе и терпения...
Виталий Кузнецов
Спасибо большое.
даже ни капли не пей. . увлекись кем-нить и забудь!!!! Новая любовь убивает старую.