Прочие взаимоотношения
наверное, чтоб тебя любили недостаточно быть красивой или умной или еще какой-нибудь... не знаю,а что нужно??
сам человек никогда не поймет, за что, почему его любит другой.... он никогда не увидит в себе той самой первопричины этого чувства.. . оно просто есть и все.. . и ничего не нужно. . все, как есть.
любовь зла))))))))
нужно просто быть любимой :)
Говорят- в любви нужно быть ещё и дипломатом...
Найти в канаве пьяного мужика отмыть, подшить и полюбить.
Осталось найти не зажравшегося всеми этими женскими достоинствами мужчину
Заставить другого испытывать к тебе какие-то чувства не сложно. Только это будет не любовь, а игра. Любят не за что-то, а вопреки.
Добрый вечер.
Галина Ягнина
Добрый вечер, я с вами не согласна http://otvet.mail.ru/question/18899967/
нужно быть и красивой и умной, без или :)))
ЛЮБОВЬ не ждать и не просить, а отдавать лишь можно. Иначе это просто вожделение.
Ничего. Просто позволь себе и себя любить
Чтобы тебя полюбили, совсем необязательно быть умной или красивой. Вкусы у всех мужчин разные и интеллектуальный уровень тоже. Для одного можно быть красавицей и в то же самое время уродиной для другого, умницей для одного и дурой для другого.
Так что нужно просто найти того человека, который будет видеть в Вас только плюсы, а минусы хоть и видеть, но сознательно о них умалчивать. Да и Вам лучше сделать вид, что у вашего любимого нет недостатков. Такое поведение - залог идеальных отношений.
Главное быть одной единственной.
нужно быть собой
самое идеальное в жизни может быть, тогда когда два человека любят друг друга искренне!)