Прочие взаимоотношения
Как считаете, а Даме будет интересен Мужчина любящий мультики, сказки и Конструкторы (клеящиеся модели).. .
Почему нет? ! У мужчины должны быть свои интересы.
Диля Газиева
Уважаю...
стесняюсь спросить.. . какие мультики))
Диля Газиева
Соус парк.. . Симпсоны.. . Царь Горы...
Ерлан 94 Коптлеуов
)))))))))))))))))))))))))Я.... помню....))
только не фанатично) а то на каждую ее фразу ответ УГУ!))
Диля Газиева
Права.. . Не фанатично, но увлечённо...
То есть-маменькин сынок? В детстве недодрочил, теперь навёрстывает?
Диля Газиева
Мне кажется, что недодрочили Люди, которые такие ответы пишут...
А что в этом плохого, он научит потом всему этому детей своих.
Диля Газиева
Тебе тоже Хорошего и Светлово!
до поры, до времени)) чем бы дитя не тешилось))
Если это единственные интересы- вряд ли. Так люди отгораживаются от мира
он богат?
Диля Газиева
Неа...
а что в этом ужасного? я так понимаю это не основной вид деятельности)
Диля Газиева
Да.. . Это просто развлечения...
конечно ))) если он не старше 6-и лет )))) ну ладно, так и быть - 10-и лет )))))
Диля Газиева
Прикинь, Мне было 2 годика и Я переместился в будущее...
А чЁ-дома сидит, не оторвешь от занятия.
Если мужчина ходит в школу, то даму за него посадят.
Если мужчина взрослый и больше ничем не занимается, то дама должна за ним ухаживать, и периодически менять слюнявчик.
Если же мужчина просто развлекается таким образом, вместо пивных посиделок.
Тогдаааааа, надо смотреть на то какой это мужчина:):):):)
Диля Газиева
Чё за бред?
почему бы и нет. Это его хобби-отдушина. Самое главное, чтобы он любил эту даму.
Диля Газиева
Спасибо!...
Людей сближают общие интересы.. . если Даме самой интересны мультфильмы, сказки и конструкторы - это будет замечательная пара!
я еще фанастику люблю.
Диля Газиева
Уважаю!...
Только наркоманке :D
ну незнаю как абстрактной даме, а вот я лично всегда о таком мечтала :з
Диля Газиева
У Тебя Всё хорошо сложится в личной жизни...
никогда не понимала парней смотрящих мультики
ты идиот
Диля Газиева
Аналогично...
Если у него есть деньги, он и без члена будет привлекателен.
нет
нет конечно!